Шины Nexen или Sava

Nexen
Sava

Григорьев Михаил

Хорошо показала себя на дороге, уверенная управляемость и в колее едет, как по рельсам, это одна из немногих шин, которая показала отличные результаты на мокрой и на сухой дороге. Также очень тихая и я бы даже отметил, что резину совсем не слышно, в повороты входит мягко, да и тормозные свойства хорошие на любом покрытии. Очень доволен!

Авто: Volvo S60
АЛЕКСАНДР33

Меня шины NEXEN N'FERA SU4 очень впечатлили своим поведением на льду и на снежной каше, в таких погодных условиях проблем вообще не возникало, в общем очень доволен их сцеплением с любим покрытием и в любую погоду! Советую!

Авто: Kia Rio
Nexen Шины

Ширина шины величина условная, у одних 225 это 219, у других 228, не критично, но Nexen замечен большими разлетами начиная от 215 ширины. Я бы летние Nexen не брал бы. К зимним претензий нет.

Чегур Антон

Шины не понравились, очень жёсткие, поэтому чувствуется постоянное биение в руль. Качество исполнения материала плохое, так как порезал боковину простым камнем, да шум от неё, как в самолете. Не рекомендую!

Недостатки: Не прочные, шумные.
ганов виктор

На лето это лучшая резина, она мягкая и тихая. Износ за 7 000 км не обнаружен и протектор, как новый, в целом достойные шины за небольшие деньги.

Достоинства: Цена, тихая, износостойкая.
Геннадьевич Денис

Моё мнение и мнение моего мастера полностью совпали, шины отличные, тихие и боковина крепкая, грыж не поймал, хотя и были предпосылки, но они смело выдержали. За год использования нареканий на их работу не было, хоть и недорогие, но неплохие!

Достоинства: Мягкая.
Авто: Renault
Минкаилова Александра

Шины хорошо подходят для наших дорог, мягко проходят ямы, торможение отличное и шум отсутствует. Очень доволен этими шинами, если вовремя переобуваться, то их хватит на долго и служить будут отлично. Могу рекомендовать!

Достоинства: Мягкая, износостойкая.
Лукин Алексей

Пробег 8 000 км и на данный момент пока всё отлично, резина дорогу держит уверенно, правда немного мягковата боковина, но и по гвоздях конечно не езжу, поэтому за всё это время протектор не износился. Доволен отличной проходимостью особенно в грязь и в дождь.

Достоинства: Износостойкая, мягкая.
Константин Зорин

Меня лично очень впечатлил протектор, так как хотелось шины для разных типов дорог, то приобрёл фирму Sava. На данный момент пробег 40 000 км, а износ составляет 90%, боковина крепкая и мягкая, грыж не обнаружил. Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины!

Достоинства: Протектор, цена, прочность.
МАЙОРОВ СЕРГЕЙ

Очень тихая и мягкая резина, с балансировкой также всё в порядке и цена привлекательная. Шины достаточно цепкие, имеют хороший накат особенно при езде в дождь, иного дискомфорта от потери управляемости не обнаружил. Фирма Sava реально удивила, на них езда даже тише, чем на липучке, по крайней мере пока новая, одним словом я остался доволен!

Достоинства: Качество, тихая, комфортная.