Шины Nexen или TIGAR

Nexen
TIGAR

Yaroslav27rus

Выбор пал на Tigar Touring. Шина по себе имеет направленный рисунок, средней жесткости корд, хорошую рулежку на дороге и тихий ход. На поворотах не валится чему я очень рад. Вообщем резиной доволен.

KRAFT50

Tigar гамно по истиранию, 2 лета до лыса. тыщ 20-25 км. В остальном отличнейшая резина.

Авто: Toyota Succeed
ApAkBars

Купил долгожданные шины. Ощущения не передаваемые! Управление улучшилось. Разгон не особо изменился, я больше 140 и не езжу. Пока всем доволен. Резина мягкая.

Авто: Skoda Fabia
KRAFT50

Есть опыт Тигара, снашивается махом. По другим кретериям отличная резина Тигар.

Авто: Toyota Succeed
TIGAR Шины

Авто было куплено на зиме пришлось покупать летную резину, на гранте имел уже опыт с TIGAR High Performance в размере 195/50 R16 только положительные эмоции, цена качество меня устраивает!

Aliaksei1986

Kormoran SUV Summer 215/65R16 102H меня налюбил! Как говорится «скупой платит дважды»((. По завершению ещё прошлого сезона вибрация от них меня сильно достала. В новом сезоне забросил их на зад и вздохнул с облегчением — массаж рук закончился!

На передок закинул Nexen N'Fera RU5 215/65R16 102H, свежак 48 неделя 2019 г. На ощупь и не мягкая и не жёсткая — серединка. Не валкая, авто идёт мягко, в дождь никаких нежданчиков — чётко держит дорогу, при понижении температуры до +1 градуса — удивительно но не дубеет.

В сравнении с Kormoran — легче. Пробег на ней сейчас около 550 км — доволен как слон!

4etyreKolesa

Шины Nexen N'FERA RU1 235 65 R17 108V XL. Производство Корея. По резине особо сказать нечего. Обычная резина в своем бюджете. Не шумная. По трассе хорошо идет сотку. Больше не разгонялся пока.

Авто: Acura MDX
Киреев Максим

Покупал зимние шины Nexen Ice Guard 205/55/16. Мягкие, очень тихие, откатал 4 сезона - ресурс еще больше половины, если учесть, что зимы у нас не снежные.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25