Шины Nokian Tyres или DUNLOP

Nokian Tyres
DUNLOP

sladkarev

Сомневался брать ли шипы или липучку, для городской среды в основном. Остановился на этой резине, много перечитал со многими советовался, сколько людей столько и мнений. Резина достаточно мягкая, по снегу ведёт себя уверенно, ничуть не усомнился что купил данную модель. Не в одной ситуации не подвела.

Авто: Kia Rio
B00RblY

Понял, что больше ездить на подарочной резине Dunlop SP Winter ICE 01 невыносимо, решил заменить ее. О зимней шипованной резине Dunlop SP Winter ICE 01 остались только плохие впечатления: она очень сильно гудит, дорогу на льду держит плохо, по снегу не гребет вообще, тут же зарывается.

Авто: Kia Ceed
DUNLOP Шины

Я себе на передок, как купил авто, купил Данлоп Сп спорт 9000 235/45/17. И в первые пару месяцев катания словил ямку и как итог Булку. Но она маленькая очень, чуть заметная, но есть. Вот и езжу уже с ней 4-й год (сезон).

Но к слову, когда поймал эту маленькую булку на новой передней Данлоп, также получил еще одну булочку на заднем континентале. Причем на заднем колесе она была большей чем на переде.

AlexTDI46

На рено был далоп жоманистан. Сволочь быстро кончился, за сезон. Ну и тишиной не отличался.

Авто: Renault
ИгoрЫч

В столичных условиях эксплуатации шин, где минимум 80% пробегов приходится на мокрый асфальт, Хакка 9 явно не лучший вариант)). По снегу и льду Хакка как и ожидалось на приличном уровне — самое оно для неасфальтированного колхоза и ледовых гонок))

Артикул: HAKKA Узнать цену
Умник

Нокиа Хакка 5 — использовал на переднеприводном авто — хорошая резина, базара тут нету. После 2х сезонов шипы были в норме — может вылетело немного, не критично.

Миненко Роман

Сразу скажу, что шины отличные и по ходовым качествам особых замечаний нет. После установки автомобилем управлять стало легче и сейчас я полностью уверен в том, что при экстренном торможении они меня не подведут, пробег шин на данный момент составляет около 4000 км.

Всем советую, хорошее качество и за нормальную цену!

Достоинства: Качество, надежность.
horovod13

Стаж вождения у меня небольшой и лихачить особо не собирался, поэтому при выборе шин, одним из главных аргументов для меня была цена. После покупки Nokian могу сказать, что шины очень неплохого качества, тормозят отлично, при поворотах тоже чувствую себя уверенно.

Износ при пробеге 20 000 км составил 1,5 мм, что очень хорошо. За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины.

Достоинства: Цена, Износостойкость, Управляемость
Пробег: 20000 км
sanek6501

На днях переобулся на новенькие шины. Раньше с завода летние шины были гудричи, откатали они 11 лет. Если сравнить с гудрич данлопы по мягче. Кто пишет что резина шумная, плохое аквапланирование ЭТО БРЕД. Мне очень понравилось.