Шины Nokian Tyres или DUNLOP

Nokian Tyres
DUNLOP

DUNLOP Шины
Мясоедов Михаил

За 4 года эксплуатации этих шин могу сказать, что они отлично держат дорогу в любых погодных условиях, правда на трассе заметен шум от колёс, но резина крепкая, пару раз думал, что словлю грыжу, но нет всё норм целая! Можно ставить!

Nokian Tyres Шины

На Hakka Green ездил пару сезонов, ничего особенного сказать и не могу (ни плохо, ни хорошего — обычные шины). Шины для обычной езды, 70% город 30% трасса, без щебня, особых проселочных дорог.

zagarwer

Резиной вполне доволен, цепкая и очень хорошо держит дорогу, при экстренном торможении ведёт себя отлично не только на сухом, но и на мокром асфальте. Единственный минус для меня так это то, что очень быстро стирается.

Что касается качества, то за такую цену меня полностью удовлетворяет.

Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Быстро стирается.
Авто: Kia Spectra
Александр17

Проехал около 30 000 км и пока нареканий нет, износостойкость отличная, не шумная, маневрировать не страшно, по дороге не кидает во все стороны, но правда изнашивается быстро, хоть у меня и стиль вождения не агрессивный. В общем, могу рекомендовать.

Егоров Кирилл

Резина вполне достойная, очень хорошо держит дорогу, как на грунтовке так и на трассе, не склонна к аквапланированию. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал.

grigorev michael

Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше, когда есть вполне качественные шины и это Nokian. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Чумаков Алексей

Не смотря на большие нагрузки, но моя резина прошла без проблем 100 000 км и только тогда появились проблемы с эффективностью управления, так как протектор уже стерся до 2 мм. Буду менять на такую же, очень рад своему приобретению!

Александров Максим

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, также порадовало поведение на мокром асфальте. Что касается шума, то его заметно меньше, чем на тех, что стояли ранее. В целом управлением доволен, я советую.

Авто: Nissan Almera