Шины Roadstone или Kormoran

Roadstone
Kormoran

4.6
Глотов Валерий

Плохие качества у этой резины отсутствуют, поэтому всем доволен, да и балансировка достаточно лёгкая. Шины стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду и качество у них достаточно высокое.

Достоинства: Тихая, цена.
l-fanat-l

От использования этой резины только положительные эмоции, она отлично себя показала не только на мокром, но и на сухом покрытии. Шум минимальный, они даже лучше некоторых более дорогих, поэтому смело рекомендую. Берите, не пожалеете!

Достоинства: Качество управления.
ЮРИЙ15

За 4 года эксплуатации никаких проблем, резина отлично справляется на трассе и по грязи, хорошо и мягко проходит все ямы, в дождь на влажной дороге тоже сцепление хорошее, да и при поворотах ведет себя не плохо. С уверенностью могу сказать, что рыхлый снег и не чищенные дороги это её стихия, вот решил, что ещё раз буду её брать.

Носов Сергей

Были небольшие опасения при покупке данных шин, но проездив несколько месяцев они меня приятно удивили, шины идеально ведут себя на мокрой дороге, а также при попадании в колею с водой. Общие впечатления хорошие, никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал.

приказной артем

Отличная резина, претензий к ней нет, на дороге ведёт себя уверенно в дождь и в сухую погоду. За всё время использования грыж не появилось, что говорит о том, что резина крепкая. Я советую.

Кириллов Пётр

Проехав несколько тысяч километров на этой резине, теперь могу поделиться своими впечатлениями. Первое, что радует так это цена она достаточно низкая, но качество от этого не страдает, сама резина мягкая, поэтому и не шумная. Шины аквапланированию практически не подвержены, но торможение меня не впечатлило, так как тормозной путь увеличился, но к этому просто надо привыкнуть, а так отличные покрышки за свою цену!

Достоинства: Цена, тихая, не плавает.
Недостатки: Неуверенно тормозит.
Шакиров Вадим

Мне эти шины понравились даже больше, чем шиповки, у них отличное сцепление на льду, а резина тихая и мягкая. Отрицательных моментов не обнаружил, они однозначно достойны своих денег и даже больше!

Достоинства: Цена, тихая, мягкая.
SRPREV

Данные шины даже визуально очень впечатляют и шикарно смотрятся на авто, но это не одно их достоинство, ещё комфорт при движении и цена греет душу, но и конечно само качество изготовления вызывает доверие. Себе ставил и другим рекомендую.

PadonaXX

Выбор пал на относительно новую резину Kormoran ROAD Performance, производство 5 неделя 2018 года - свежак. По ощущениям мягкая и не шумная.

Авто: Chevrolet Tracker
Ярына Дмитрий

В шинах мне всё понравилось, за 2 года эксплуатации увидел, что резина на дороге абсолютно адекватная, не плывет и скорость держит отлично, также присутствует глубокий рисунок протектора. При использовании заметил, что она бьёт в руль, но потом привык и ничего страшного, ещё один плюс так это то, что она тихая. В целом претензий нет!

Достоинства: Цена, мягкая, тихая.
Авто: Geely