Отзывы о запчастях Japanparts

Отзывы о запчастях Japanparts

• Долговечность

Я брал втулки стаба Japanparts, с виду конечно не очень заметно, что китайцы участвовали, но зато работают пока, febest сдался раньше.

• Toyota Auris I

• Шум

По опыту диски japanparts + колодки vite ceramic = весьма бюджетные и тихие тормоза за 6 рублей)))) «отжимался» на них 2 раза за одну поездку, ни разу не повело.

Напишите свой отзыв про Japanparts

Взял тормозные барабаны в них почему то уже были запрессованы внешние обоймы подшипников. При их выпрессовке один оказался треснутый, отверстия под болты не соответствуют болтам.

2 фильтра этой марки. У обоих одинаковый исход, фильтрующий элемент отрывается от рамки и перекрывает доступ воздуха к дросселю.

• Корпус
  • Уплотнительное кольцо

Когда менял масло взял фильтра от 4 производителей, от самого дорого до самого дешевого и остановил свой выбор на Japanparts. Фильтрующая бумага у него плотная, пластик хороший имеется сердечник с ребрами жесткости в комплекте толстая прокладка под корпус элемента. Никакой разницы с более дорогими фильтрами я не нашел итог такой зачем переплачивать деньги

• Номер запчасти: FO-EC0060

После 5 месяцев эксплуатации воздушный фильтр Japanparts внезапно развалился, рассыпался и попал в цилиндры, где чудом сгорел и не повредил двигателю. Так что экономия в 0.5 у.е. может серьезно сказаться на здоровье вашего железного друга внезапной кончиной такого казалось бы незамысловатого эл-та как воздушный фильтр.

• Недостатки:

Рассыпался.

• Mazda 323

Комментарии к отзыву:

• Аноним

20 апреля 2018, 20:33

конкурирующая фирма

После тщательного осмотра воздушного фильтра JAPANPARTS можно сделать следующий вывод. Материал фильтрующего элемента плотный, ворсистый, чистый, без посторонних вкраплений, толщина подложки 1 см, при сжатии пальцами расправляется сразу же, вмятин не остается, следов клея нет, резинка мягкая, никаких искривлений ребер. На внешний вид фильтр великолепного качества, можно подумать, что оригинал. Цена для такого изделия просто смешная, очень дешево. Можно брать без раздумий.

• Достоинства:

Качество

• Mitsubishi L200
  • Номер запчасти: FA-500S

• Скрип
  • Пыль

Очень хорошие колодки, не пылят , не скрипят, есть датчик износа. Буду смотреть диски, заодно и их проверю.

Комментарии к отзыву:

• Аноним

26 июня 2018, 23:30

Как раз наоборот( до сих пор скрипит левая колодка, хотя уже много времени прошло (((

Тормозные диски Japanparts DI2001 юзал два года, после пробега 22 000 их повело. Не очень хорошо, больше брать не буду.

• Номер запчасти: DI2001

У меня Japanparts отработали полтора года, прошли 20-25 тыс. км, нареканий нет.

Напишите свой отзыв про Japanparts