Отзывы о запчастях KANGAROO

#47
Южная Корея
kangaru.ru
KANGAROO Полироли

Результатом доволен. Наносил на кузов, стёкла и фары. Ездил в дождь машина остается практически чистой. Капельки воды очень хорошо скатываются. На скорости от 60 км.ч можно дворники не включать.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Toyota Allion
KANGAROO Очистители

Неплохой бюджетный очиститель. KANGAROO 320423 — Очиститель двигателя. Нанёс состав на грязный двигатель, подождал пару минут, и смыл Керхером, результат отличный.

Модель: BMW 5er
Запчасть: 320423
KANGAROO Полироли

Общие впечатления от набора двоякие, с одной стороны средство для дисков работает отлично, понравился результат, с другой стороны полироль для покрышек, несмотря на удобство и простоту нанесения не впечатлила, буквально через 15-20 км езды после этого резина стала такой же как была до обработки.

KANGAROO Полироли

Делюсь своими наблюдениями. Так как салон у меня не родной, точнее перетянутый, то сразу озаботился вопросим ухода за ним. Просто кондиционер для кожи меня не впечатлил. Волей случая оказался в магазине и мой взор упал на один флакончик. Конечно наименование очень странное, если вчитаться, то полироль «для всего подряд». Попробовал на небольшом участке кожи и в целом эффект меня порадовал. Салон начал гореть. Нет матового эффекта как от обычного кондиционера для кожи. Цена вопроса не велика, кому интересно рекомендую попробовать.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Volkswagen Touareg
KANGAROO Полироли

Наткнулся на полироль kangaroo универсальная, матовая. Эффект в целом понравился, придаёт пластику насыщенный чёрный цвет и без блеска, да и пыли пока не видно за неделю).В плане царапин — только если очень мелкие скрывает.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Kia Cee'd
KANGAROO Полироли

Кузов необходимо обезжирить. Т.е. отмыть следы битума и древесной смолы. И, если будете полировать этой пастой, лучше используйте полировальную машину ))) Руки на следующий день просто отваливаться будут. Стоит полироль не дорого, эффект обалденный! Вода сразу собирается в шарики и скатывается с кузова. Птичий помёт и пыль так же смываются обычной водой на самомойке.

Модель: УАЗ Patriot
KANGAROO Очистители

Перепробовал я разной химии и остановил свой выбор на данном бренде. Цена-качество! Каждый выбирает своё, но порекомендовать всё же могу. Особенно очистители 1000.2000.3000. Мотор, грязь, загрязнения пластика, обивки-для них это не вопрос).

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Nissan X-Trail
KANGAROO Полироли

В общем после покупки машины решил придать ей немного лоска, т.к. крыша и капот были затерты и лкп подвыцвело. На драйве не раз натыкался на полироль и воск в одном флаконе kangaroo cosmic. Действовал строго по инструкции. Как на мой взгляд стало получше))

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Модель: Mitsubishi Libero
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции KANGAROO

Бренд KANGAROO зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://kangaru.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 70 отзывов на 4 запчасти KANGAROO. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

KANGAROO участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 44 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 6 пунктов.

Популярные запчасти KANGAROO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KANGAROO:

1. Полироли KANGAROO - 36 отзывов. Рейтинг PR - 87, средняя оценка - 4.3.
  2. Очистители KANGAROO - 28 отзывов. Рейтинг PR - 77, средняя оценка - 4.
  3. Раскоксовка двигателя KANGAROO - 4 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.7.
  4. Автошампунь KANGAROO - 2 отзыва. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KANGAROO.

Лучшие запчасти KANGAROO

Изделия компании KANGAROO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автошампуни - 3 место среди 7 производителей. Получено 184 голоса.
  2. Лучшие полироли - 4 место среди 13 производителей. Набрано 1219 голосов.
  3. Лучшие очистители - 15 место среди 20 производителей. Набрано 1335 голосов.

Сравнения запчастей KANGAROO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы KANGAROO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: