Шины Roadstone или Kormoran

Roadstone
Kormoran

4.6
Kormoran Шины

Шины kormoran gamma b2, тут не понятно, если важна тишина и плавность то эти параметры вполне не плохие! про управляемость и износостойкость: думаю что то и то будет не очень!

Авто: Honda Accord
Nansin2

Неделю назад купил Корейскую RoadStone. Проехал я около 400 км на ней уже и могу сказать что не пожалел о этой покупке. Не скажу что она совсем безшумная, если окна закрыты то слышно ее становится после 140 км/ч.

Так с открытыми стеклами немного слышно, но это и не премиум за миллион денег)). На скорости 140-160 ведёт себя адекватно, машину не ведёт не сносит всё нормально. Немного жестковата, ямы проходишь и чувствуется.

В любом случае я доволен по соотношению цена-качество.

Авто: Honda Accord
problem-vlad

Пробег 92100, 11 апреля, температура за бортом +7, переобуваемся. Решил взять бюджетную резину, на которой отъездил прошлый сезон на хс70. Kormoran summer SUV в размерности 235/60/18, с индексами нагрузки/скорости 107W.

Резина мне понравилась. Тихая, мягкая, износоустойчивая.

TDS

Я большой фанат корейской резины, выбрал Roadstone (Roadstone – дочерний бренд Nexen) NFERA RU5 265/50R20 111 V XL. Резина мягкая, абсолютно не шумная. Качество превосходит цену.

Павленко Иван

Шины очень плохого качества, отъездил немного и уже пора выбросить, так как одно колесо лопнуло, а второе всё в грыжах, также слабая боковина и сцепные свойства на льду. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее.

Недостатки: Слабая боковина, плохо по льду.
NikSando

Решил обновить летние шины. Road Stone classe premiere CP 672, Made in Korea. Пока накатал короткими пробежками по району 110 км. По первым ощущениям они мягче и тише предыдущих Champiro.

ghost-yura

В мае приобрел летние шины. Выбирал по соотношению цена-качество- шум. За этот период времени накатал больше 1000км. Резина очень мягкая, трещины на асфальте проглатывает. Шума от шин минимум (если камушки не поймал). На мокрой дороге все норм.

Авто: Nissan Tiida
Dolphin82

Резины maxxis victra sport хватило ровно на год и 36 тыс. км прошла, стерлась в ноль! На этой очень тихо и мягко, накачал 2,5! Раньше качал 2,2 и 2,3. Пока радует :)

Авто: Audi A6