Шины Roadstone или Kormoran

Roadstone
Kormoran

4.6
Уланов Игорь

Эти шины явно не для наших дорог, у них слабая боковина, из-за чего и появляются грыжи, но в остальном нареканий на них нет. Шины на дороге ведут себя уверенно и достаточно тихие. Радует также цена, можно попробовать и поездить!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Слабая боковина.
Kormoran Шины

У меня были шины Kormoran фуфло полное, хотя дочка Michelin. Купил себе Cordiant летние, бесшумные качественные с хорошим рисунком протектора, хорошо отводит воду, и крепким кордом.

Авто: Ford Mondeo
Kormoran Шины

Переобулся на зиму, с машиной досталась новая резина Kormoran. Точно могу сказать, что она бесшумная, мягкая. Я очень доволен, хотя до этого всегда была резина именитых брендов. Я очень доволен.

Авто: Volvo XC60
Roadstone Шины

Зимний комплект шипованной резины на дисках катаем на ней уже третий сезон идёт как вкопанная, а если заблокировать задний диф то вообще как танк. Резина roadstone.

BobrovDrive

Сперва я переобулся в 205/55/16 шипы, но проехав пару тысяч км понял что шум от шипов меня просто достал! Решил купить фрикционные шины, но размерностью 205/60/16, выбор пал на корейские шины ROADSTONE WINGUARD ICE.

И я кайфанул от тишины в салоне и мягкости, и плавности хода моей ласточки.

edyshka

Купил резину из бюджетного сигмента… Roadstone. Проехал на ней уже около 1500 пока всем доволен хорошо держит по трассе, при 130-140, понятное повидение в сырую погоду. Один раз на даче с прицепом на ней застрял…

Авто: Peugeot 807
vik6727

Резина была куплена еще к началу прошлого сезона. На этот раз взял в размере 215/50R17. Колесо чуть повыше и смотрится неплохо. Первое ощущение, что резина цепкая и не срывается в занос. Довольно тихая.