Шины Roadstone или Kormoran

Roadstone
Kormoran

4.6
Максимова Дарья

Шины не понравились, так как они шумят на трассе и очень слабая боковина, которую нужно беречь от бордюров и прочего, очень тонкая на мой взгляд, поэтому рекомендовать не буду. Если вы не собираетесь экономить, то купите себе что-нибудь более стоящее.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Слабая боковина, шумные.
Maxtka

Новые шины на лето. Решил, что они самый оптимальный вариант для меня. Покатавшись, хочу отметить исключительную тишину этих шин, тише даже чем почти лысая данлоп, стоявшая до этого. В общем мягкие, тихие, приятные. Протектор думаю позволит неплохо себя чувствовать в грязи. Без претензий на серьезный оффроуд, конечно же.

Авто: Kia Sportage
MaratNBK

По сравнению с изношенной штатной Yokohama земля и небо. Шума на 110км/ч по МКАДу не слышно практически совсем, я понял, как я страдал всё это время и хорошо, что оно прошло)

Авто: Mazda CX-5
Kormoran Шины

Решил остановить свой выбор на Сербском бренде, производство там же. Не прогадал. Дешево и сердито, отбалансировались изумительно, не шумные, на уровне своего ценового диапазона. Выбрал 195/65/R15, взамен стандартным. Клиренс увеличился на 7 мм.

Kormoran Шины

Ездил на такой резине раньше. Все устраивает. Мягкая. Сделана в Сербии.

Авто: Skoda Octavia
Beetlos

Сцепление шикарное, и по льду и по снегу, зима 2019 первая за которую я не разу не буксовал)

Roadstone Шины

235/50 R18 Roadstone Winguard Sport. Выбрал корейские шины. На такой же модели ездил и ранее на других машинах. Поэтому и в этот раз решил не ставить эксперименты и купил проверенные временем шины.

Авто: BMW 3er
Roadstone Шины

Начал поиски зимней резины, нашёл нормальный вариант, чистая Корея, надпись sport сразу покорили мое сердечко). На ощупь сделано качественно, ламели имеют разную жесткость каналы для отвода грязи слякоти короче по-людски. Индекс скорости в 240 так же радует.

Авто: Infiniti Q50