Шины Roadstone или Sava

Roadstone
Sava

Medvegonok

Брал в своё время в другом конце страны пришлось купить SAVA( в нужном размере были только эта марка), мельком спросил у менеджера о производителе, он сказал вроде Польша. Откатав пол зимы, прочитал, что Германия, дорогу держала просто отлично.

После зимы и пробега 12 000 км. все шипы были на месте. По ценнику, тоже было оптимальною.

Авто: Nissan Cefiro III (A33)
Пробег: 12000 км
Урманов Ринат

Впечатления от шин 50/50 потому, что они во время езды ужасно гудят, да и к тому же износ большой. Думаю, что мне не повезло и попалась подделка, поэтому больше брать не буду и вам советовать не могу!

Достоинства: Цена.
Sava Шины

Срок службы у шин небольшой потому, что слабая боковина и сразу появляются грыжи, для наших дорог такое качество изготовления однозначно не прокатит. До заявленных характеристик явно не дотягивают, поэтому меня такое не устраивает!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Слабая боковина.
PartizanSKY

Выбрал корейскую ROADSTONE в размере 265/70. Месяц успел отъездить по зиме — вполне нормальная по шуму, цепкости и управляемости.

alex-kul17

Roadstone Winguard WinSpike 225/70/16 на дисках. На данной резине откатал уже 4 зимы. Максимум по 2-3 шипа нет на колесе. Резина тихая, балансировка max. 20 грамм. Думаю на 2-3 сезона еще хватит.

После летних 235/65/17 внешне машина похудела, но толи как то мягче или по другому едет. На разгон веселее. По бортовику расход упал.

Sava Шины

Sava Eskimo Stud (Ранее выпускался как Goodyear Ultra Grip Extreme). Норм резина, но не для новичков (Если вдруг сорвет, резкие телодвижения излишни).

Авто: Honda Fit
Sava Шины

Переобулись. Новой резиной Sava eskimo stud весьма доволен.)

Авто: Skoda Octavia
Roadstone Шины

Неплохой вариант (из бюджетных). Заводской размер 195/70R15C. Шины ROADSTONE.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 18