Шины Roadstone или Sava

Roadstone
Sava

Оруженосец

SAVA Eskimo Ice, шипованная. Попал в жутчайший снегопад ещё на летней резине. Больше 25 км/ч было ехать реально страшно! Но, как говорил один юморист «у меня было» — только что купленная SAVA в багажнике.

Переобулся на первой же придорожной шиномонтажке. Ощущения — просто непередаваемые! Небо и земля! По снежной каше, по замерзшей накатанной грунтовке в гору — нет проблем! Тормозит как об стену.

Но на скорости 90-100 неустойчиво ведёт себя на чистом асфальте (немного кидает в стороны) и слегка притормозить на том же чистом асфальте уже не получается (шипы, как-никак). Лично я пока доволен!

Sava Шины

Sava Eskimo 205\55 R16 — очень понравилась, мягкая, бесшумная на асвальте, отлично веедт сябя на любом снегу. Рекомендую.

Roadstone Шины
bezenchook

Повесил резина roadstone 205x60x15, литье 15" x 6" x off 40 x 114,3 — 5 яп. Пробежался 1400 км — отлично. Расход в порядке, дорогу держит классно, в общем попал в размер.

Roadstone Шины
KGBH4726

1,5 года на всесезонке NEXEN ROADSTONE Premier Class, буксовал на ней ни разу не подвела и дорогу держит хорошо, а вот зимой не очень, тормозить отказывается, боковой снос не держит, вообщем не зимняя она, а вот весной, летом и осенью очень даже понравилась.

Sava Шины

Грузовая САВА очень даже ничего, делается в Словении и Чехии вроде, а по рисунку как Гудьер, много раз брал грузовую и доволен.