Шины Roadstone или Toyo

Roadstone
Toyo

PartizanSKY

Выбрал корейскую ROADSTONE в размере 265/70. Месяц успел отъездить по зиме — вполне нормальная по шуму, цепкости и управляемости.

Tarvalerij

Лето отъездил на штатной резине CONTINENTAL CROSSCONTACT LX 215/65R16, сечас заменил на Toyo Open Country A/T Plus 215/70R16. CONTINENTAL резина неплохая очень понравилась в горах по проходимости…не ожидал такого от шоссейной резины, а может и от Дастера…

В общем мне понравилась.Так же с прицепом 700кг из песчаного карьера свободно выбирался! Плохо ведет себя на колейке(швыряет машину на дороге). 2 года эксплуатации.

IvanTopilin

Yokohama, которая была у нас в городе вся российского производства, TOYO Япония. Резина мягкая, не шумная, после того как поставил новую резину как будто бы сел в другой автомобиль)На много мягче и комфортнее стал а/м.

Проехал на ней уже 7 т.км. пока полет нормальный!

Авто: Mazda 6
alex-kul17

Roadstone Winguard WinSpike 225/70/16 на дисках. На данной резине откатал уже 4 зимы. Максимум по 2-3 шипа нет на колесе. Резина тихая, балансировка max. 20 грамм. Думаю на 2-3 сезона еще хватит.

После летних 235/65/17 внешне машина похудела, но толи как то мягче или по другому едет. На разгон веселее. По бортовику расход упал.

Respect56

Запасся на зиму зимними шинами TOYO G3 шип R13. Бюджет был ограничен, потому взял шины БУ (около 3 тысяч набегали). И уже их испытал в гололед))) Выгребают по льду на ура.

nikos595

Поставил 225 65 17 на шипах. Размер чуть отличается от штатного. PS Проехал уже больше 2х тысяч, шипы на месте, гул конечно уже меньше чем сразу после установки. Как едет по снегу или льду не могу сказать, езжу по дождю.

Авто: Kia Sportage
Пробег: 2000 км
Roadstone Шины

Неплохой вариант (из бюджетных). Заводской размер 195/70R15C. Шины ROADSTONE.

Evgeny061

Тойо отлично справляется со своими задачами на снегу, ледяной каше, и наледи. Идет мягко, рулится хорошо. Ну и уход с траектории, если сцепные возможности шин исчерпаны, традиционно для нее, плавно и всеми четырьмя колесами. Производство 18 год, Япония. Хороший комплект.