Шины TIGAR или AMTEL

TIGAR
AMTEL

2.5
Дормидон

Шины достойные выше всех похвал, они намного лучше, чем те, что у меня были раньше, а перепробовал я уже не мало, пока нашел достойный вариант. В целом отличное соотношение цена-качество, всем советую, так как проверил на личном опыте!

Достоинства: Цена, качество.
AMTEL Шины

Резина Амтел Планет 2Р, прошла не более 5000 км. Осенью было все хорошо. Зимняя резина Dunlop Graspic на дисках тоже. На зимке было все хорошо.

AMTEL Шины
chelovek04

Взял AMTEl — НЕ БРАТЬ НИКОГДА. Протектор ещё ой как целый, а вылезли шишки, грыжки, руль стало бить водить туда сюда притом на всех сразу покрышках. Хотя 3.5 сезона отходила. Возможно и от старости такое случилось.

Игорь34

После покупки данных шин я ни разу не пожалел, за всё время использования полностью убедился, что свои деньги они однозначно отрабатывают и износ минимальный, что однозначно радует. Сама шина крепкая, за 45000 км пробега проблем никаких, советую!

Достоинства: Крепкие.
ALEXS

Очень хорошие и качественные шины, я уже на них наездил не одну тысячу километров и пока что менять не собираюсь, на сколько ещё хватит не знаю, но на данный момент качеством работы очень доволен и цена меня полностью удовлетворяет!

Авто: Mercedes W124
cani

Купил и ни разу не пожалел, резина очень комфортная, мягкая и тихая, поэтому если кто сомневается, то может смело брать. Что касается соотношения цены и качества, то они превзойдут все ваши ожидания!

Авто: Mercedes W124
TIGAR Шины

Бюджетный вариант Мишелин — Тигар и машина престала быть табуреткой.

Авто: Honda Civic
TIGAR Шины

Работаю таксистом и пробеги у меня большие, данные шины ни разу не подводили, уверенно юзаю в любую погоду. По износу вообще отлично, перёд - 50000 км, зад - 84000 км, правда пару раз наскакивал на бордюр, а они всё достойно выдержали и грыж не было. Очень доволен качеством данного производителя, так как ходят долго и надёжно, это именно то, что нужно для наших дорог.

Достоинства: Крепкие, износостойкие.