Шины TIGAR или GISLAVED

TIGAR
GISLAVED

TIGAR Шины

Отличные экономичные шины , что зимние что летние для городской езды.

GISLAVED Шины

Только кисловед супер шины.

Олег20

Поначалу всё нравилось в этих шинах, но у них проблемы с поворотами на мокром асфальте и дорогу плохо держат, радует, что не шумные, поэтому больше не хочу рисковать и брать их тоже не буду.

Артикул: SIGURA Узнать цену
GISLAVED Шины

Зимой 2017 года мною были приобретены шины Gislaved Nord Frost 200 XL и вот на скорости километров 40 разорвало заднее правое колесо. Хорошо рвануло, сантиметров 12 разрыв. Причем с внутренней стороны. Ям, бордюров и прочих факторов на дороге не было. Ехал один и без груза. Толи мне так повезло, то ли боковина у Гиславед полное г*вно.

Авто: Citroen C4
moryk13

Пришло время переобуть на лето своего любимца. Литые диски BBS LM R15x6,5 4x100 ET30 и резина 195/50/15 82H Tigar High Performance. Смотрится хорошо. Резина не шумная.

TIGAR Шины

Заказал резину. Выбор пал на tigar, так как диск 6,5j, я взял 185/55 R16. Резиной остался доволен, расход бензина уменьшился.

AxelB

Сегодня внимательно на колесики посмотрел, Tigar High Performance 195/60 R15. Бюджетные. Ставил их в начале прошлого года, на данный момент накатал на них больше 50 т.км. Судя по меткам, то пройдут они еще не меньше 30 до меток. Очень доволен в общем.

Geldor29

Фланкер хорошие диски. У меня летняя на них надета. На зиму стоят шины Гиславед НордФрост 200. На штатных дисках. Зиму отездил нормально. И по трассе и по сугробам Гиславед едет одинаково хорошо. По гололеду управляемость и торможение прогнозируемо адекватные.

Шипы все на месте, их не очень много — поэтому резина не шумная.

A-GM

Забрал заказанную резину Tigar Ultra High Performance размерностью 205/45 ZR17. Нешумная при езде в городе, на трассу пока не выезжал. Резина мягкая, комфортная.

Авто: Kia Rio