Шины YOKOHAMA или DUNLOP

YOKOHAMA
DUNLOP

Кадыров Константин

Данная резина предназначена для сухого климата, также по сухому асфальту идёт без проблем и шума, на сцепление нареканий нет. Эффективность управления тоже не страдает, но когда снег укатанный или лед, то машина становится не управляемой и её просто начинает заносить и такое впечатление, что катишься на санях да ещё и при торможении возникают проблемы. Впечатление так себе.

Достоинства: Цена, тихая.

Комментарий заблокирован.

Kirill111

А 520-й — я когда купил ее зимой, думал будет как БЛ плыть на первой луже. В реальности же ничего такого не заметил, лужи штурмует зачетно, хотя и чуть хуже старой моей Йоки А300 175/70-13…

Но так она и шире почти в полтора раза на глазок, на той в реальности не 175, а 165 было. Короче по воде самая обыкновенная среднестатистическая шина, до 140 км/ч не стремно ехать по дождю, дальше не разгоняюсь ибо дворники взлетают. Зато по суху — отпад.

Из главных минусов А520 я назвал бы шумность — очень громкая резина, особенно на неровном покрытии.

DUNLOP Шины
Slava-volgodonsk

За такую цену можно купить что-то более приличное, единственный плюс, который я для себя выявил так это то, что очень прочная, грыжу поставить практически не реально и на этом всё...шумит и сложная в управлении даже на асфальте. Я крайне недоволен!

Достоинства: Прочная.
YOKOHAMA Шины

11 лет проездил на зимней Yokohama, отличная резина, ни разу не подводила. Ввиду отсутствия финансов, пришлось покупать китайскую резину Triangle, которые вышли почти в 2 раза чем Yokohama. На другие авто брал этой модели, хорошая недорогая резина.

DUNLOP Шины
Бер Саша

Уже 4 сезон катаюсь на dunlop sp winter ice02, шипы очень крепко держатся, потерь не больше 10 процентов, хотя довольно жесткая эксплуатация. В сугробах гребет как трактор, ни разу не подвели. На льду держит очень хорошо.

За 4 сезона грыж не появилось, очень крепкая.

Evgeny-1983

Короче надоели мне шины Triangle снял поставил на продажу. Решил взять что-нибудь по интереснее. Взял опять липучку, шипы вообще не вижу смысла ставить на субару. Держак конечно отличный. Рекомендую.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: IG60 Узнать цену
edding8400

Решил поставить: Yokohama Geolandar I/T-S G073 245/50 R20. Машина стала жестче, хотя разницы в профиле 0,5 см высоты от диска. Сам диаметр увеличился на 1 см. Например, при переходе с 235/60R18 на 235/55R19 разницы в жесткости не было совсем.

Дорогу стала держать лучше, пока сухо, колею не замечаю.