Шины YOKOHAMA или Matador

YOKOHAMA
Matador

Matador Шины

Это шипованая всесезонка. У меня на ней зимой гольф катается — досталась новая совсем дешево, иначе не купил бы. Сейчас это дешевка. Есть отечественные шины гораздо лучше, ну чуть дороже.

SSV-69

На днях купил резину Matador MP 12 от Омскшина. На третий день экплуатации на 3-х шинах замечено что-то вроде грыжи — едва видимая на глаз, но явно ощутимая рукой. Такая продолговатая на бокой поверхности поперек баллона.

Артикул: MP 12 Узнать цену
Dredd96

В начале этого года купил себе колесики ёка ц драйв. По моим впечатлениям от ее эксплуатации резина отличная, в асфальт просто вгрызается !

Iscender

Взял Matador MP 59 Nordicca M+S 195/50R15 82T. Матадор словацкий, а не российский. Трасса летняя без отличий от летней резины (зима задержалась). По снегу гребёт нормально, хотя Белшина может и лучше, но для меня главное комфорт, надоело слушать вой от Амтел.

И ещё хочу отметить высокую износостойкость.

Артикул: MP 59 Узнать цену
YOKOHAMA Шины

Четыре зимы на «липучке» отъездил, уже пятая зима на «липучке». Разницы с шипами не заметил, а вот шума меньше. Резина Yokohama AVS Winter 225/45/17 и Yokohama Ice Guard IG30 225/45/18.

Megavoltt

Ёкогама IG10 170/65/R13, фольц поло 94 года 1.6 АЕА. Катаюсь вторую зиму. Очень хорошая шина. Дорогу держит оч. хорошо, не шумит, по льду тоже идет неплохо, на лямке таскал даже паджерика без пробуксовки и экстрима. Мне нравится. 4+ для нешиповки.

MG_And

Отездил зиму на Yokohama Guardex Studdable. Дорогу держит отлично, оущается как мягкая, но машина на ней не плывёт, и не прыгает, шипы почти не теряет, и не гудит. В общем с нашей резиной это небо и земля. По снегу гребёт тоже отлично, так как не направленая.