Шины YOKOHAMA или Matador

YOKOHAMA
Matador

Селиверстов Виктор

По сравнению с белшиной, которая на старой машине у меня стояла, эта резина просто космос

YOKOHAMA Шины

Исключительно приятные впечатления от резины, что годом ранее и что сейчас. На льду машина тормозит прямо, зад никуда не выносит. Тоже самое могу сказать про торможение на мелком снегу в городе с 60-70 до 0 км. Тишина в салоне как бонус, но обычно на этот критерий обращаю минимум внимания. Главное – безопасность!

Достоинства: Не шумные, хороший держак на льду и в каше
Анатолий Д.

Один из лучших комплектов резины, который я покупал. За сезон и начало второго все шипы на месте. Шины прочные. По воде не плавают, снег-лед на 5. Приятен факт того, что резина сделана в России. Значит и у нас умеют делать, хотя понятно что за качеством стоят японцы, но все же)

Артикул: IG65 Узнать цену
Matador Шины
karlsson 17

Авто ВАЗ 21011. Лето — Матадор МР12. Для города очень хорошо. Тормозит супер!!! На лужах (даже глубоких) не всплывает. На шоссе шумновата. Зима — Я-400 шипы, из отечественного весьма цепкие шины с ровным характером. Проходимость могла быть и получше.

Matador Шины
BAlex

Вторую зиму езжу на MATADOR омскшина и горя не знаю, ни один шип еще не выскочил. Резина устраивает и не дорогая.