Шины YOKOHAMA или Matador

YOKOHAMA
Matador

Matador Шины

Когда-то я первый раз ездил зимой. Тогда на моей «девятке» стояла всесезонка Matador. Ездить можно только на неьольших скоростях, при скорости выше 60 км, высока вероятность догнать впереди идущее авто. Взял российские Кама 503, шипованные. Совершенно другое дело.

федик игорь

Данные шины не научились делать круглыми, они яйцеподобные, поэтому качество управляемости очень падает, но сама резина тихая и мягкая, также хорошо себя показала в снежной каше и цена тоже приемлемая, но больше брать не буду!

Достоинства: Тихая, мягкая.
Недостатки: Кривые.
Артикул: MP 51 Узнать цену
YOKOHAMA Шины
ivanbh27

Резина Yokohama AVS Sport V102 225/40 ZR18 92Y по моему мнению очень не плохая. Ее нужно разогревать! А также она мягкая и я думаю износ быстрый должен быть! А управляемость на этой резине должна быть отличной, сцепление с дорогой супер!

djsse 11

Я свой Matador Sibir2 обкатывал. Не 500 км, конечно, но км 300 ездил аккуратно. Больше резину не жалел ниразу. За прошлый сезон потерял 3 шипа на переднем правом, все остальные на месте.

YOKOHAMA Шины
LuckyM

У меня С.Драйв. Отличные шины, замечательно дорогу держат и тормозят в любую погоду! Один минус для меня по грунтовке в дождь вообще невозможно ездить.