Шины YOKOHAMA или Sava

YOKOHAMA
Sava

YOKOHAMA Шины

Сегодня переобулся в yokohama spec-2. По первым ощущениям хорошая, надежная резина. Адекватно повела себя в дождь и на мокрую травку под горку заехал и съехал спокойно. По городу прокатился совсем немного, но ощущения только приятные. Ко всему у них классный рисунок и на моих дисках смотрятся шикарно!)))

xxxxx1985

Эта дешманская резина вызывает у меня уважение, хоть она и громкая, но держит на любых покрытиях на твердую четверку. На витце размер 155 80 13, а на филдере 185 65 15, возможно конечно еще все зависит от размера резины.

Авто: Toyota Vitz
Megarus2

Вообще бренд yokohama у меня отложился как не очень хороший. Покупал ее еще на свой форд фокус. Не заметил как на двух колесах (одном переднем и одном заднем по диагонали) появилась грыжа. Я конечно с этой грыжой откатал весь срок службы колес, но всетаки осадочек остался.

Авто: Ford Focus
harisov81

Третий сезон. Три шины в помойку. Хорошо хоть по дороге не стрельнули.

Hos-74

Взял эту Yokohama в размере не штатном, а повыше профилем 225/65/17. Скажу что резина чуть больше средней мягкости, не жёсткая и не размозня. На ощюп мягкая. Несмотря на такой протектор едет почти бесшумно. Аквапланирование не заметил на скорости около 80. Стояла жара под 40 две недели, и как раз вчера после переобувки пошел сильный ливень. Так что опробовал ее в лужах. Щебень, грунтовка стали не ощущаться на кузове. Стыки асфальта сошли почти на нет. Вобщем, рекомендую ее.

Авто: Ford Kuga
YOKOHAMA Шины

Попалась мне хорошая липучка почти новая, 2 колеса ещё блестели, два только обкатали, резина с Японии с распила, очень важно что резина свежая 22 нелеля 18 года. Решил взять, из плюсов, что видно сейчас очень хорошо балансируются по 15г на все колесо.

Авто: Toyota Ractis I
Артикул: IG60 Узнать цену
Sava Шины

Резина SAVA Eskimo, второй сезон пойдет. Только отличные впечатления от неё :)

Авто: Nissan Tiida
Sava Шины

Купил с рук зимние шины Sava Eskimo SUV2 235/60 R18 — штатный размер. Покупкой доволен.

Вахров Николай

Покупал для себя резину Yokohama Ice guard 60. Пока что откатал один сезон. Из положительных сторон резины могу отметить её бесшумность, хорошую износостойкость (при том, что она достаточно мягкая). Балансирует, кстати, тоже неплохо. Особых нареканий к ней пока нет. Надеюсь, и не появятся.