Шины YOKOHAMA или Sava

YOKOHAMA
Sava

Rad123rus

Заказал новые зимние шины SAVA Eskimo stud в параметрах 195/65 R15. Шина показала отличные показатели торможения на сухом и мокром асфальте обогнав по показателям даже всеми любимую Nokian Hakkapeliitta.

Конечно, есть и минусы данной шины, как и у любого среднего ценового сегмента. Мне понравились эти шины и то как они гребут и управляются по этому выбор естественно sava.

Andrey23

Не понравилось в Йокогаме прохождение асфальтной колии на скорости, немного подбалтывало в колеи, хорошее аквапланирование, машина так и хотела взлететь из лужи.

Урманов Ринат

Впечатления от шин 50/50 потому, что они во время езды ужасно гудят, да и к тому же износ большой. Думаю, что мне не повезло и попалась подделка, поэтому больше брать не буду и вам советовать не могу!

Достоинства: Цена.
4Илья

У меня спереди резина стерлась за три сезона — сава перфекта. Задняя данлоп сезонов 5 уже ходит, тоже лысая, но лучше передней. Будем до корда катать.

ImperialTrooper

Sava Eskimo HP2. Езда по городу - никакой разницы с летними нет. Езда по трассе- на 130 км/ч в дождь при +5 машина стоит на трассе как влитая. Аквапланирования нет, поведение абсолютно предсказуемо, замедляется отлично.

Больше 130 не разгонялся, ибо в дождь достаточно. Заметный шум появляется после сотни, на 130 км/ч заметен ишшо больше, но не напрягает, можно смело устраивать далекие и не очень заезды. В общем, на данный момент доволен.

Evgeny-1983

Короче надоели мне шины Triangle снял поставил на продажу. Решил взять что-нибудь по интереснее. Взял опять липучку, шипы вообще не вижу смысла ставить на субару. Держак конечно отличный. Рекомендую.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: IG60 Узнать цену
builder174

У меня есть опыт эксплуатации Yokohama Geolandar A/T G015 — резина отличная, очень тихая, трассу держит хорошо на приемлемых скоростях и ни разу не подвела на бездорожье (особенно в плане проколов, прошел 1500 км степям и пустыням).

Авто: Skoda Kodiaq
Артикул: G015 Узнать цену
YOKOHAMA Шины

Приобрёл почти сразу как выпал снег, немного поездив на летней резине бренда шин Yokohama, понял, что надо брать зимнюю этого же бренда, впрочем, не пожалел! Шины Yokohama Ice Guard IG55 195/65 R15 95Т и штампованные диски Mefro Wheels Штамп 6х15/4х108 D63.3 ET47.5 они же подходят и на форд фокус какой то там :)

Авто: Москвич 2141
san1207

В прошлом сезоне 10.11.2018 поставил зимние шины Sava eskimo s3+ 205/55. Катаю второй сезон. Качество хорошее, в своем ценовом сегменте занимают достойное место. Аквапланирования не боятся, кашу отрабатывают, торможение и повороты комфортные. По шуму устраивают, не премиум конечно.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 30