ШРУС LYNXauto или ASVA

• 28
    • 5
    • 4
    Моя оценка:

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

Имею свой небольшой сервис. Работать приходиться со многими производителями и поставщиками.
Не буду сейчас ругать или хвалить кого то конкретно.

Про ASVA могу точно сказать, что ШРУСА что Ступицы ходят отлично. Бывает конечно брачокс, но решается с поставщиком данные вопросы легко. Данный поставщик даёт гарантию 6 месяцев с момента установки.

Приобрел шрус бренда ASVA на свой ML. По вину вариант привода в сборе 164 330 08 01 с ценой от 60 000 рублей. Что совсем меня не устроило. Пришлось выбирать из неоригинала. Решил рискнуть. ASVA - Китай, но уверяли в магазине что проблем не будет. Шрус ME-164 наружный цена вопроса 4600 руб, что очень устроило. Установили в сервисе без проблем, проехал на более 8000км, пока все нормально. Даже если навернется через год-полтора, поменяю снова, так как в сравнении с оригиналом жесть цена.

• Достоинства:

Цена

• Номер запчасти: ME-164

Купил шрус наружной на мазду капеллы собрался ставить и сразу проблема шрус на приводном вале хлябает мало того протока под колечко не совпадает с протокой на валу на 3 мм пришлось протачивать вал собрал лежит на всякий случай.полное говно

Комментарии к отзыву:

• TheFixxerr

20 мая 2019, 12:18

ибо не**й экономить , копеечники

На ЦРВ стоит ШРУС Асва. Дороги как и у всех - Гэ.... Ходит отлично. Единственное, пыльник оригинал поставил, для перестраховки))) Хотя и тот что в комплекте вроде норм был

У меня и на предыдущей машине стояли грумы от асва, и на нынешней. В первом случае это был старый Цивик 98 года, сейчас это фит 2001. Меня устраивает: цена и качество. А с учётом убогих дорог и частотой ремонта подвески - этот бренд более чем устроил