ШРУС ASVA или HDK

• 18
    • 3
    • 5
    Моя оценка:

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

Имею свой небольшой сервис. Работать приходиться со многими производителями и поставщиками.
Не буду сейчас ругать или хвалить кого то конкретно.

Про ASVA могу точно сказать, что ШРУСА что Ступицы ходят отлично. Бывает конечно брачокс, но решается с поставщиком данные вопросы легко. Данный поставщик даёт гарантию 6 месяцев с момента установки.

Приобрел шрус бренда ASVA на свой ML. По вину вариант привода в сборе 164 330 08 01 с ценой от 60 000 рублей. Что совсем меня не устроило. Пришлось выбирать из неоригинала. Решил рискнуть. ASVA - Китай, но уверяли в магазине что проблем не будет. Шрус ME-164 наружный цена вопроса 4600 руб, что очень устроило. Установили в сервисе без проблем, проехал на более 8000км, пока все нормально. Даже если навернется через год-полтора, поменяю снова, так как в сравнении с оригиналом жесть цена.

• Достоинства:

Цена

• Номер запчасти: ME-164

Взял наружний для Prius 20. Полет более 30.000 км, все отлично.

• Toyota Prius II (NHW20)
  • Пробег: 30 000 км.

Ставил на Субару легаси передний левый, отходил 8000 км всего развалился сепаратор, хорошо что полный привод и до дому доехал. Не советую.

На ЦРВ стоит ШРУС Асва. Дороги как и у всех - Гэ.... Ходит отлично. Единственное, пыльник оригинал поставил, для перестраховки))) Хотя и тот что в комплекте вроде норм был