ШРУС LYNXauto или GKN

Комплектация
3.1

Комплектация
LYNXauto ШРУС

Поставил правый наружный ШРУС LYNX, после замены прошел 4900 км и кончился, захрустел.

Авто: Mitsubishi L 200 IV
LYNXauto ШРУС

Могу порекомендовать ШРУСы LYNX, ко внешнему виду претензий нет, юзаю уже год, пока ничего не хрустит.

Достоинства: Не хрустят

Что такое "юзаю уже год" ? Вы в километрах говорите , потому как я например за год 70к проезжаю, а родственник мой едва 8к накатал.

LYNXauto ШРУС

Шрус прошёл 15.000 и захрустел.

LYNXauto ШРУС

Поставил на свой ниссан примера п12 внутренние и наружные гранаты, очень доволен хорошим качеством от производителя линкс, сколько проедет пока не знаю посмотрим.

LYNXauto ШРУС

Я не очень доволен этим аналогом LYNX. Поставил на левый привод наружный шрус данной фирмы LYNX, через 18 км притащили на тросу обратно в сервис, оказалось там какие-то непонятное со стопорным кольцом, как я понял там риска куда топится само кольцо не совсем совпадает с шрусом вот и гранату вырвало, поставили обратно заменив кольцо, проехал около 10 тысяч, но мне не нравится вроде начинает потихоньку хрустеть Я не доволен.

LYNXauto ШРУС

У нас на служебном авто стоит шрус LYNX, ну как вы понимаете, его никто не бережет, но уже 7 месяцев стоит нормально. Да и цена сносная.

LYNXauto ШРУС

Граната плохая, захрустела через 10000.

LYNXauto ШРУС

Шрусы LYNX надежные, на сервисе знакомые ставят, говорят возвратов и претензий не было, заказчики проезжают с ними по 25000 км без проблем.

GKN ШРУС

Хорошие Гранаты еще совсем недавно GKN делала, но в последнее время тоже к пыльникам претензии. При чем что интересно — GKN - известный мировой бренд, поставляет те-же гранаты на европейские конвейеры Ниссана, и на Ниссанах эти пыльники ходят без проблем годами, а в Россию то-ли контрафакт попер, то-ли самой фирме пох стало… Типа российский рынок любое *****о схавает((((

Какие шрусы выбрать - LYNXauto или GKN?

Если выбирать шрусы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шрусов происходит в таких категориях:

Сравнение шрусов LYNXauto и GKN
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шрусы лучше - GKN или LYNXauto?

В апреле 2022 года на PartReview шрусы GKN в целом оказались лучше, чем LYNXauto.

1. LYNXauto получили оценку PR в 68 из 100, a GKN смогли набрать 74 балла.
  2. LYNXauto заняли 4 место в рейтинге лучших производителей, a GKN заняли 1 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у GKN (3.8) выше чем у LYNXauto (3.6).
  4. ШРУСы GKN имеют лучшие оценки свойств, чем у LYNXauto:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у GKN лучше, чем у LYNXauto.
    • Комплектация - автолюбители утверждают, что это свойство у GKN превосходит LYNXauto.

Какие шрусы популярнее - LYNXauto или GKN?

ШРУСы LYNXauto оказались равносильны по популярности с GKN, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов шрусы GKN превзошли LYNXauto:

• У LYNXauto соотношение положительных голосов (225) к отрицательным (102) составило 123 голоса.
  • У GKN соотношение позитивных голосов (219) к негативным (74) составило 145 голосов.

По количеству отзывов шрусы LYNXauto превзошли GKN:

• На шрусы LYNXauto написано 105 отзывов: 70 положительных, 6 нейтральных, 29 отрицательных.
  • На шрусы GKN написано 90 отзывов: 61 положительный, 15 нейтральных, 14 отрицательных.

Какие шрусы выбирают автовладельцы - LYNXauto или GKN?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шрусы LYNXauto возглавили больше авторейтингов, чем GKN:

LYNXauto выбирают владельцы таких автомобилей как: Subaru Legacy, Suzuki Liana, Hyundai Elantra, Hyundai Santa Fe, Kia Rio, Mazda Premacy, Subaru Outback, Toyota Caldina, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Premio, и другие.

GKN выбирают владельцы таких автомобилей как: Volkswagen Passat, Volkswagen Golf, Volkswagen Multivan, ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) 2131 (4x4), и другие.

Другие сравнения шрусов

Например, сравнения шрусов LYNXauto c такими фирмами как: ASVA, HDK, Patron, Febest, GLO, GSP, Metelli, TRIALLI, SAT, Белмаг.

Также доступны сравнения шрусов GKN c такими фирмами как: ASVA, HDK, Patron, Febest, GLO, GSP, Metelli, TRIALLI, SAT, Белмаг.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шрусов: LYNXauto или ASVA, HDK или LYNXauto, ASVA или GKN, LYNXauto или Patron, Febest или LYNXauto.