Стойки стабилизатора PILENGA или LYNXauto

Пыльник
2.9
Смазка
reper51rus

Не берите никогда стойки стабилизатора pilenga. Прошли 8000 км и развалились на пополам.

Авто: Ford Focus II
entervizor
  • Пыльник:

Два года подряд ставил Pilenga. По длине чуть короче родных, хотя на установку это не влияет. Хватает их ровно на год, без зависимости от пробега. Первый раз проехал 20 тыс. км., второй 15 тыс. км. У них дубеют и трескаются пыльники. В труху. Потом уже они начинают стучать. Цена-качество в общем соответствует.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество, Пробег
Пробег: 20000 км
kas1281
  • Пыльник:

Я брал исключительно стойки стабилизаторов задние фирмы Pilenga. Ходили они у меня примерно сезон ну примерно 20 000. За эти деньги нормально. Но сейчас качество сильно упало. Пыльники через 2 месяца просто все в сетку а через 4 уже в дырку.

Да вот еще и обломилась одна.

PILENGA Стойки стабилизатора

Застучали задние стойки стабилизатора приобрел PILENGA  в итоге  думаю зиму переживут но качество отстойное при установке сорвал резьбу на них, между пыльником и пальцем зазор будет попадать вода, смазки внутри почти нету! PILENGA TS-P2125

LYNXauto Стойки стабилизатора

Все 4 стойки взял LYNX, единственный момент металлические лепестки (кронштейны) для крепления стоек стаба отсутствуют ввиду что у меня рестайл, а стойки видимо на до рестайл, переварил кронштейны от старых стоек. Ездил в -35 от работы стоек доволен, пружины брал OBK. Менял в конце года под новый год.

foxtrot83

В Бердянске производят отличную смазку ШРБ-4. Если заменить заводскую смазку под пыльником шаровых шарниров на ШРБ-4 даже в самых дешевых деталях, то они служат в несколько раз дольше. Дешевые стойки стабилизатора lynx накатали у меня уже 75 тыс. и все еще ходят. Я даже на такой их срок службы не рассчитывал:)))

Xman30

Брал линксовые сайлентблоки, шаровые, линьки. Линьки полтора года ходят норм, держатся жёстко. Металл на шаровых и сайлентах ржавеет сильно.

1 2 3 4 5 6 7 8