Стойки стабилизатора PILENGA или LYNXauto

Пыльник
2.9
Смазка
LYNXauto Стойки стабилизатора

Lynx дешевый китай, подделка под Японию, от японского только надпись japan на коробке, стойки стаба C7369LR умерли на 5000 км. Киа Рио пробег на родных 20 000 км.

Авто: Kia Rio
Артикул: C7369LR Узнать цену
PILENGA Стойки стабилизатора
USA-55
  • Пыльник:

Стойки стабилизатора: Pilenga TS-P 2409 и вот что стало с правой стойкой за 3000 км. На левой стойке пыльник тоже весь потрепанный но еще держится. Не советую продукцию Pilenga к приобретению.

Недостатки: Качество, Пробег
Evgenybel75
  • Пыльник:
  • Смазка:

Купил стойки стабилизатора Lynx. Загнал машину на подьемник, сняли старые, стояли фирмы Ctr, так старые стойки оказались лучше новых Lynx. Люфт в шарнире огромный, резинка сверху болтается, ничего не уплотняя, смазки внутри не было вообще! Сдал обратно в магазин, больше lynx брать не буду. Качество отвратительное, хотя упаковка красивая, в пакетике и с гарантийным талоном.

Авто: Nissan Murano
LYNXauto Стойки стабилизатора

Я ставил ровно год назад стойки Монро. Зимой одна пополам сломалась (. Поставил Lynx. Через месяц вторая Монро застучала. Сменил на Lynx. По качеству очень прилично сделано C7323LR и стоит 500₽. Кто будет менять — советую!

Авто: Opel Astra
Артикул: C7323LR Узнать цену
LYNXauto Стойки стабилизатора

Стойки взял LYNX C7188LR. Результат как говориться «на лицо», машина в принципе перестала козлить на стыках и больших трещинах дороги, особенно это чувствуется когда заходишь в поворот, жопа теперь не перескакивает, авто едет уверенно. Результатом доволен на 200%.

LighT56

Застучали стойки стаба передние решено было менять. Посоветовали мне взять Lynx, спустя уже 10 тыс. км могу смело сказать что они работают неплохо посмотрим на сколько хватит.

Авто: Ford Mondeo
1 2 3 4 5 6 7 8