Стойки стабилизатора PILENGA или LYNXauto

2.9
Смазка
LYNXauto Стойки стабилизатора
valera96rus

Вобщем появился сильный стук на передке, во время диагностики мною были обнаружены подуставшие стойки стабилизатора, которые менялись всего то …км назад. Стояли фирмы LYNX фуфло полное.

tito-89

Хочу со всеми поделиться опытом использования запчастей от фирмы Пиленга! Единственный плюс в этом производителе это очень низкая цена, но каждые 10-15 тысяч км менять себе стойки стабилизатора, что передние, что задние я не намерен.

С пиленгой после 10-15 тысяч пробега, задние такого же качества. Так что все кто думает брать продукцию этой фирмы или нет, однозначно НЕТ и точка!

PILENGA Стойки стабилизатора

Поменял стоики стабилизатора, стука в 2 раза меньше, но маленький остался, а так пиленга дёшево и сердито, кстати как их поставил, руль тяжелее стал )

BessikoFF

Купил еще по осени пиленга. Ходят отлично вон и не заморачиватся. Проехал конечно пока чуть меньше 20тыщ, но за такие деньги считаю нормальный результат.

Пробег: 20000 км
LYNXauto Стойки стабилизатора

Поставил задний стабилизатор. Втулки стабилизатора Lynx C9163, стойки стабилизатора Lynx C7037LR. Стало гораздо лучше, зад машины перестало болтать на кочках. Рекомендую всем у кого его нет!

1 2 3 4 5 6 7 8