Свечи зажигания BERU или Bosch

Bosch

Расход топлива

Расход топлива
Bosch Свечи зажигания

Купил свечи иридивые Bosch 0 242 236 596, цена 1836 рублей. Первые впечатления разгон чуть динамичнее стал и подхват чуть ниже теперь, а вообщем можно было и не менять. Со свечами больше экспериментировать не буду :)

BERU Свечи зажигания

Свечи меняю раз в 2 замены масла. Изучив немного информации что будет лучше и качественней для 2.0 tfsi было решено купить BERU Z347. Глянем, что они покажут из себя при следующей замене. Дать объективный отзыв на данный момент не могу. Машина ведет себя, как и при любой другой замене свечей, расход стал меньше, едет приятней.

+375333033578
  • Расход топлива:

Купил. Завел. 5 минут поработала и все! Закрутил совецкую ?....До сих пор работает. (ей 40 лет!!!) А ОНА (между прочим) в 10 раз дешевле!!! В магазине ШТИЛЬ не заменили? Так зачем Bosch ?.........???

DimaHonda

Свечи, недавно купил новые BOSCH 0242229785 — никель, после их установки машина начала жутко троить)) Закрутил временно назад старые)

Bosch Свечи зажигания

Свечи Бош WR7DС. Вывод — вот это подходящий комплект для меня и моего коня. Всем советую!

BERU Свечи зажигания

Стал Румчик дергаться при наборе скорости на газу. На бензе — не дергался. Вывод — менять свечи. Выбор пал на Beru UTP3. (ходит легенда, что они для газа хороши. Но они просто из нормальных были по распродаже). Все работает норм.

Артикул: UTP3 Узнать цену
Bosch Свечи зажигания

Решил установить новые свечи с четырьмя электродами — Bosch FGR7DQE. При проверке данных свечей на стенде под давлением — данные свечи работают исправно при давлении 16 кг.

Bosch Свечи зажигания

Поменял свечи, машина резвее стала работать, динамика появилась во всем диапазоне оборотов. Пока очень доволен)

Bosch Свечи зажигания

Машина на ходу дергалась, трогалась не охотно, и с утра запускалась в натяг. Свечи взял Bosch, и бронепровода силиконовые Tesla. После замены свечей и проводов она словно ожила.