Свечи зажигания BERU или Bosch

Bosch

Расход топлива

Расход топлива
Bosch Свечи зажигания

Могу порекомендовать «Свеча зажигания fr7ldc+ эз yttrium» артикул для заказа F01H7K0193 у меня ведут себя очень хорошо…машина запускается с пульта уверенно даже при -30. У них зазор меньше, но из-за другого расположения электродов это не вредит, но при этом искра устойчивее и плотнее…

BERU Свечи зажигания

Решил для профилактики заменить свечи зажигания. Выбор пал на компанию BERU. Написано многое, Германия тд тп … каждая свеча стоит 481 ₽. Вчера забрал заказ, оказалось, что никакая это не Германия а Франция. На глаз вид и качество мне не понравилось. ПРОБИЛИ ЧЕРНЗ 3к, НЕ СТОИТ ИХ БРАТЬ!

Дюжина

Две зимы беспроблемно проездил на аналоге АУ17ДВРМ. Потому, более горячие ставить не собираюсь. В связи с ухудшенной самоочисткой «17-х» свечей, при коротких зимних поездках, «прожигал» их, гоняя двигатель на оборотах 3000 одну-полторы минуты, перед постановкой в гараж.

У меня 2112-й двигатель, более склонный к заливу свечей при холодном пуске. Тем не менее, пускался и при температуре двигателя -31 гр.

-Ddr-

Покупал 4года назат бошевские 4рех контактные на свой родной тазик, ща собрался продавать. Открутил свечи (в первый раз за 2 года!) — красные. Но мафынка заводится с полоборота даже зимой. Закрутил обратно — еще походят.

Авто: ВАЗ (Lada)
BERU Свечи зажигания

Свечи — это уверенный запуск двигателя, стабильная работа и в конечном счете экономия топлива. На свой Гольф-2 1,3 инж. ставлю свечи BERU Ultra-X (ходят по 50 тыс. км без всяких проблем даже на нашем «убогом» бензине). Естественно подбирать свечи надо по каталогу под конкретный тип двигателя.

Bosch Свечи зажигания

Стояли свечи Brisk Super. Поменял на Bosh Super, результат — машину не узнать, едет без всяких рывков на холодную, и еще, как это не парадоксально и смешно пропало биение руля на скорости от 90 — 120 км/ч ВАЗ 21099i.