Свечи зажигания

Свечи зажигания для Daewoo Lanos (Sens)

4.6

4.7

Bosch Свечи зажигания

Отъездил на газу 20 тыс. не понравился и расход немного вырос (1л на 100 км), поэтому заказал у бош платину, а ранее стояли бриск сильвер. Установив свечи был приятно удивлен динамикой, которая значительно улучшилась. Выкрутил свечи бриск, а они как новые нагара почти нет, но померяв сопротивление на свечах бриск по 11 КОм я все понял.

Bosch Свечи зажигания

Свечи выбирал по онлайн каталогу Bosch, пишет под LPG — Bosch 0 242 236 576 — 4шт. Замена простая, выкрутил старые и закрутил новые (5 минут делов). Старые без вопросов — нагара нет, изолятор целый, слегка увеличен зазор а так ок.

Учитывая что машина работала нормально, разницы в работе двигателя не заметил (разве что кажется что двигатель стал динамичный и более эластичный при наборе скорости, но возможно самовнушение).

NGK Свечи зажигания
weeeen

На старых NGK №2 BPR6E проехал 20 тыс. появилась выработка на боковых электродах. А так претензий никаких.

Пробег: 20000 км
Denso Свечи зажигания

Вчера вкрутил почти новые DENSO TT, да, спору нет, машина шепчет на них у МОЕГО двс, но вот тяги нихрена нет! Опять сегодня манипуляции с ключом и возвращением Champion — с ними низы немного ярче !

Bosch Свечи зажигания

Свечи Бош WR7DС. Вывод — вот это подходящий комплект для меня и моего коня. Всем советую!

Bosch Свечи зажигания

Решил установить новые свечи с четырьмя электродами — Bosch FGR7DQE. При проверке данных свечей на стенде под давлением — данные свечи работают исправно при давлении 16 кг.

Hola Свечи зажигания

Вот интереснее свечи. И зазор уже родной 0.7 установлен: 0242236576 BOSCH. Лучше пока я не видел. Хотя, сейчас на пробу взял дешёвые Hola S15 трехэлектродные. То в работе очень даже. И зазор тоже 0.7.

BRISK Свечи зажигания
SergeyKoLeo
  • Расход топлива:

20 тыс.км позади свечи работают идеально. Расход тот же 9.5-10.5.

Пробег: 20000 км
1 2

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для Daewoo Lanos (Sens)

Данную запчасть для автомобилей Daewoo Lanos (Sens) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Германия, Чехия, Япония, США, Китай и других.

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Daewoo Lanos (Sens) на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 20 отзывов и 63 голоса.

Какие свечи зажигания выбрать для Daewoo Lanos (Sens)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания BRISK - 19%.

Замыкает тройку фирма NGK с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 4 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 300 отзывов и 965 голосов.
  2. BRISK заняли 3 место, с оценкой PR - 78. На основе из 300 отзывов и 972 голоса.
  3. NGK - 2 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 599 отзывов и 1944 голоса.

Другие запчасти для Daewoo Lanos (Sens)

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Daewoo Lanos (Sens), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Daewoo Lanos (Sens) среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Стартер, и других.