Свечи зажигания

Свечи зажигания для ВАЗ (Lada) 21099

4.8

2.0

NGK Свечи зажигания

Выкрутили свечи, и вуаля СВЕЧИ БОШ которые купил 5 дней назад — 2 из них белые прям 2 черные, и вирдикт был таков, что свечам п.... Поехали купили новые свечи NJK и вуаляяя, движка работает идеально не троит!

Denso Свечи зажигания

Поменял свечи DENSO, всё красиво работает, СО ниже нормы но после замены стрелка экономайз ушла немного в лево и двиг стал тупее, сместил трамблёр в + вроде лучше, но выяснил черес сайт ДЕНСО что свечи ДЛЯ ДВИГ. 1.3.

BRISK Свечи зажигания

Свечи L15YC, поставил перед поездкой. Проехал по трассе 300 км… Вывернул свечи, пепельно-белый электрод, черная юбка… До этого стояли Финвал 510, такого не было…

Артикул: L-15YC Узнать цену
Bosch Свечи зажигания
Sergakov

У меня свечи БОШ были (трёхконтактные), всё лучше обычных. Через 5 лет, всё работает, но машина тупая была и плохо заводилась, новые решили проблемы.

Finwhale Свечи зажигания

Сегодня при осмотре автомобиля начал показывать фокусы карбюратор, поэтому решил заменить свечи, так как ставил свои более года назад. Выбор пал на 3 электродные свечи Finwhale FS-2. И что я могу сказать, все кто говорят что то просто маркетинг и толку от них нет, скорее всего их не пробовали. С этими свечами динамика автомобиля полностью изменилась. Ощущение как буд-то с карбового авто переседаешь на инжекторный. Вообщем я доволен, рекомендую попробовать, весьма неплохие свечи за свои деньги.

Finwhale Свечи зажигания
lastochka21099

Я брал свечи Finwhale FS-2 еще октябре 18 года поставил и по сей день даже не думаю их менять, так как двиг работает просто шикарно=)

Bosch Свечи зажигания

Машина на ходу дергалась, трогалась не охотно, и с утра запускалась в натяг. Свечи взял Bosch, и бронепровода силиконовые Tesla. После замены свечей и проводов она словно ожила.

1 2 3

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для ВАЗ (Lada) 21099

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 21099 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Германия, Швейцария, Япония, Чехия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для ВАЗ (Lada) 21099 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 23 отзыва и 71 голос.

Какие свечи зажигания выбрать для ВАЗ (Lada) 21099?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания Finwhale - 16%.

Замыкает тройку фирма NGK с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 4 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 300 отзывов и 965 голосов.
  2. Finwhale заняли 6 место, с оценкой PR - 75. На основе из 300 отзывов и 674 голоса.
  3. NGK - 2 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 599 отзывов и 1944 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 21099

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 21099, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 21099 среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, ДПДЗ, Пружины подвески, и других.