Свечи зажигания Bosch или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Bosch Свечи зажигания

Мои свечи Платина от Бош начали троить, выкрутил две первых — электрод массы синий стал и появился тёмный налёт, что говорит о том, что свеча начала давать сбои и сажа села на юбку. 2000 км не проехал на них. На рабочих свечах такого нет и на старых, которые рабочие тоже нет.

Авто: Toyota Cresta
Пробег: 2000 км
Bosch Свечи зажигания
goodwin74
  • Расход топлива:

Свечи BOSCH отлично работают независимо от качества бензина и не выходят из строя при заправке некачественным бензином. Начал пользоваться Бош, я перестал возить с собой запасной комплект свечей. Мотор с ними работает намного тише и ровнее. Главное покупать свечи в проверенных местах, чтобы не нарваться на подделку.

_____ Mr.smith
  • Расход топлива:

Купил недавно свечи для Тигуан 1 поколения двигатель CAWA 2.0 . После пробега около 2 тысяч километров произошло следующее, решил по необходимости проверить компрессию в цилиндрах так вот при вкручивании свечи в 4 цилиндр резьба свечи отломилась от самой свечи и осталась в головке двигателя. Так что не рекомендую к покупке этого г....на.

Недостатки: Качество
Артикул: K7RIU Узнать цену
Белоусов Сергей
  • Расход топлива:

Свечи торч взял потому что был хороший рейтинг на этом сайте. Свечи прошли пока что 10000км, полет нормальный. Умерла катушка на одном из цилиндров, может ли быть причина в свечах не знаю. Зазор на всех свечах заводской 0,8мм

Достоинства: Дешево
Авто: Kia Cerato II
iakobson igor
  • Расход топлива:

Купил самые дешёвые свечи фирмы Torch по 60 рублей за шт. на поло седан. Отличные свечи за эти деньги, стоят уже 8 месяцев, никаких проблем. Заводится хорошо, расход в городе не больше 9л, что ещё нужно? Советую.