Свечи зажигания

Свечи зажигания для Daewoo Gentra

nubic577

Надо заменить свечи. Последние прошли 23 тыс. км и состояние приличное. Свечи пока TORCH PLATINUM+U DK7RPU второй комплект. Свечи показали себя с хорошей стороны, хоть и Китай, но качественный. Мне показались лучше, чем Дэнсо меньше «плавится» электрод при таком пробеге и зазор почти не ушел.

Артикул: DK7RPU Узнать цену
Bosch Свечи зажигания
nikitasalnikov

Сегодня поменял свечи. С нашим бензином они быстро приобретают нагар. До этого ставил Бош дабл платинум, очень дорогие они. Проработали они 20-25 тыс. км пробега. Можно было и ещё конечно ездить, но решил все же поменять. Купил тоже Бош четырех контактные. Посмотрим на сколько их хватит.

Torch Свечи зажигания

Выкрутив свечу второго цилиндра, был шок. Китайский иридий.

Авто: Daewoo Gentra

Какой момент затяжки свечей для вашего авто?

Denso Свечи зажигания
solist1
  • Расход топлива:

С месяц назад купил в кореане свечи - 900 руб. Для меня это безумные деньги так как обычно я беру простые денсовские в юлмарте за 350 руб., которых хватает на 10-20 тыс. км, но в этот раз я поспешил и всё было иначе. После 5 тыс. км на этих свечах машина тупила, на низах движок не раскручивался, расход вырос на литр-полтора, наблюдались подергивания. Я уже думал, что попал на ВВ провода, пока не выкрутил свечи. Все свечи пробиты, сегодня вкрутил новые денсо и машину не узнать.

Torch Свечи зажигания

Сегодня поставил новые свечи зажигания с иридиевым центральным электродом Torch DK7RIU. После замены, работа двигателя на холостых стала как-то ровнее.

Артикул: DK7RIU Узнать цену

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для Daewoo Gentra

Данную запчасть для автомобилей Daewoo Gentra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Китай, Япония, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Daewoo Gentra на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие свечи зажигания выбрать для Daewoo Gentra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Torch. 27% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания Denso - 13%.

Замыкает тройку фирма NGK с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Torch получили 5 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 128 отзывов и 414 голосов.
  2. Denso заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 128 отзывов и 1834 голоса.
  3. NGK - 2 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 599 отзывов и 1944 голоса.

Другие запчасти для Daewoo Gentra

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Daewoo Gentra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Daewoo Gentra среди производителей таких запчастей как: Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Автолампы, Автомобильный компрессор, и других.