Свечи зажигания

4.7

2.0

NGK Свечи зажигания
Lex-L

Родные свечи стояли NGK IZFR6K-11S. После вскрытия стало понятно, что иридиевый наконечник на электроде «кончился». Замер зазора показал 1.6-1.7 мм.

Bosch Свечи зажигания

Состояние свечей bosch iridium r6 спустя 16 тыс., как по мне должно быть лучше, иридиевой подушечки почти уже не было и 3 свечи начали пробивать изоляцию.
На сколько я знаю такие свечи как минимум должны ходить от 50 тыс. км.

Motorcraft Свечи зажигания
sandstormNN

Решил немного сэкономить купил Motorcraft, что-то в районе 1000 рублей. Итог проработали ровно два месяца и с работы еле доехал до дома, а ехать около 30 км. Приехал домой на 2-х цилиндрах выкинул их и поставил обратно NGK, больше motorcraft не буду покупать никогда.

Denso Свечи зажигания
HondaJPN

SKJ20DRM11S4 купить и забыть про свечи на 100 тысяч. Да, они дороже, но ресурс впечатляет. У меня два комплекта Denso, по сотке проработали без проблем. Я туда даже не заглядывал.

Torch Свечи зажигания

Наткнулся на китайские свечи, цена смущала, ведь комплект китайских стоил дешевле чем одна Denso или NGK. Работой свечей остался доволен, отличный заменитель более дорогих свечей по смешной цене. Артикул K6RIU11.

Артикул: K6RIU11 Узнать цену
Bosch Свечи зажигания

После подтраивания двигателя на малых оборотах, было принято решение сменить свечи зажигания. Заказал на Emex.ru комплект иридиевых свечей Bosch 0 242 240 675. Зазор соответствует допуску 1.1 мм.

1 2

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для Honda Civic

ТОП производителей свечей зажигания для Honda Civic

Данную запчасть для автомобилей Honda Civic делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Китай, Япония, Швейцария, Германия, Чехия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Honda Civic на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 17 отзывов и 55 голосов.

Какие свечи зажигания выбрать для Honda Civic?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Torch. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания Denso - 10%.

Замыкает тройку фирма Finwhale с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Torch получили 5 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 128 отзывов и 414 голосов.
  2. Denso заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 128 отзывов и 1834 голоса.
  3. Finwhale - 6 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 218 отзывов и 674 голоса.

Другие запчасти для Honda Civic

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Honda Civic, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Civic среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Термостат, Катушка зажигания, и других.