Свечи зажигания Champion или Finwhale

Finwhale

Расход топлива

Расход топлива
Finwhale Свечи зажигания

Свечи ужасного качества, тысячи км не отходили, все 4 пробивают.

Champion Свечи зажигания

Стояли у меня Сhampion EON TITAN CET16P. Когда начал менять, две свечи справа были в хорошем состоянии и сухие, с левой стороны когда выкрутил, были в масле (течет прокладка) и я ужаснулся, у обоих был сорван изолятор, он просто вращается вокруг своей оси вместе с центральным электродом.

Авто: Peugeot 308
Артикул: CET16P Узнать цену
Champion Свечи зажигания

При закручивании одной слизало грани! Достав свечку оказалось, что она только частично смогла сесть в головку на 16, остальное просто не пролезло, поэтому и слизало верхнюю часть граней. Отсюда вывод, к этим индийским товарищам более ни ногой.

Finwhale Свечи зажигания

Поменял недавно свечи зажигания на finwhale. Судя по компьютеру машина пропускала иногда поджиг бензина. Думал проблема посерьезней, по факту просо обошелся заменой свечей. После замены свечей зажигания больше таких фокусов не повторялось, чему по понятным причинам несказанно рад.

Finwhale Свечи зажигания

Свечи от Финвал хорошо упакованы, нет доступа влаги и пыли, поэтому можно без проблем брать прозапас, возить их в машине. На коробке имеется защитная галограма, проверить подлинность можно без проблем.

Валентин А.
  • Расход топлива:

Не могу ничего плохого сказать о свечах Finwhale. Ставил их раньше на свой старый автомобиль, а вот теперь заказал для нового. И там и там работает идеально. Свечи идут в картонной коробке и еще каждая из них в картон упакована.

temston

Проверили иридиевые, которые поставил взамен родных. На момент проверки пробег более 7 тысяч км. Все четко, искра между электродами. Случайно наткнулся на дешевый иридий. Взял на пробу. Работают дальше, пробег уже 22 тысячи км. Свечи Finwhale FSI101.

Пробег: 22000 км
Артикул: FSI101 Узнать цену
Юра
  • Расход топлива:

Понравилось качество запчастей Finwhale, первоначально брал свечи iridium, а теперь беру все, от колодок до амортизаторов. По ценам не кусаются, по качеству все всегда классное. Подделок никогда не встречал, беру в своих проверенных магазинах. Так что смело могу рекомендовать всем