Свечи зажигания Champion или Finwhale

Finwhale

Расход топлива

Расход топлива
drvRiman

Осмотрели свечи, были с завода чемпион, проехали почти 30 тыс, зазор сильно увеличился, электрод выгорел, все в нагаре и со стороны катушки тоже.

Champion Свечи зажигания

Чемпион совсем не тот стал. Когда жене менял свечи, Чемпион поставил — 5 тыс не отходили, машина даже летом плохо заводилась (крутить стартер приходилось), а как похолодало, с автозапуска через раз начала заводиться.

Поменял на NGK, все пришло в норму.

Авто: Kia Soul II
Titan129
  • Расход топлива:

Недавно менял свечи, решил попробовать champion как написано в книжке, но либо свечи попались бракованные либо сами по себе плохого качества. В общем стал тупить, жрать бенз ведрами, как будто v8 не меньше) иногда мог и заглохнуть, разгон стал как будто кто-то держит сзади. В общем остался очень не доволен чемпионом, до этого стояли denso, сейчас поставил ngk, все проблемы ушли.

changhe
  • Расход топлива:

Когда прежний хозяин менял свечи не знаю. Решил попробовать Финвал. Неделю катаюсь, пока доволен. Работа двигателя, чисто субьективно, стала ровнее. На запуск и расход ни как не повлияло, а цена порадовала.

Авто: Audi 100
Finwhale Свечи зажигания

Установил иридиевые Finwhale FSI-103. Иридий от Финвал. Медные свечи этой марки хорошо себя проявили в моих экспериментах на моторах с ГБО.

Авто: Suzuki Aerio
Артикул: FSI-103 Узнать цену
Dadis
  • Расход топлива:

Я рискнул и поставил свечи финвал iR в замен NGK pt в начале зимы, а она в НН выдалась суровая. 7К набега, старт уверенный, дорога без замечаний, расход аналогичный прежним.

Авто: Nissan Tiida
dobrov1972

CHAMPION OE005/T10, соотношение цена-качество хорошее. Когда-то у меня был форд фиеста 1982 года, не мог подобрать свечи, никакие не хотели нормально работать и один дед на авторынке, послушав мои жалобы, подобрал и продал чемпион. Свечи выходили 50 тыщ и продались вместе с Авто.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 32