Свечи зажигания Champion или Finwhale

Расход топлива
Champion Свечи зажигания
костя68
  • Расход топлива:

Купил в очередной раз champion, раньше проблем с ними не было. Поменял сам и поехал. Примерно через 300 км почувствовал, что не работает один цилиндр. Стал смотреть, причина в нерабочей свечи, хорошо не выбросил старые, заменил свечу на старую. Толи просто не повезло, то ли качество у champion стало падать.

Finwhale Свечи зажигания

Как только купил машину взял набо свечей российских 3Э а20д в итоге все они были нерабочие почти сразу, искру то дают все и до сих пор и не побитые вроде нигде. Отдали мне пакет свечей Finhwale f501 (б/у - незнаю сколько отходили, с жигулей). Я их взял почистил, промыл бензином, и машина завелась с полоборота на холодную. До этого попытки завести со свечами 3Э были напрасны…даже не схватывала, вот такое вот кач-во, а мож подделка попалась просто.Так вот сейчас проблема с холостыми, холостые убежали, на малых оборотах работает не очень ровно, подумываю на свечи, трамблер новый зазор как надо, думаю взять те же финвал, но ф508…

Авто: Nissan Sunny
osibist
  • Расход топлива:

Сменил не один комплект Finwhale, свечи хорошие. Бывало попадались бракованные, но как правило свечи работают без проблем. Летом свечи работают отлично, а вот зимой немного затрудняют запуск, но не критично. Если у вас нет возможности приобретать дорогие свечи, то лучший выбор это Finwhale.

Достоинства: Низкая цена, достаточно неплохое качество
Недостатки: Могут быть проблемы с запуском в мороз
Авто: Kia Sephia
Артикул: F510 Узнать цену
Champion Свечи зажигания
vsv83

Как обычно, выхожу завожу машину и опа поплыли обороты затроила — хана свечам. Четыре месяца назад я купил сие чудо под названием champion, даже Китай проходил бы больше.

Finwhale Свечи зажигания

Я обычный денсо ставил, ни разу не было чтобы прикипели и уж тем более лопнули. Зато когда поставил финвал на пробу, аж 2 свечи оторвались от слабого усилия когда менял.

Dima-790
  • Расход топлива:

Свечи как по мне так зашли 3 вида… Torch K7RIU, Marshall NK7RTIP и FinFale FSI114. Зазор строго 0.65-0.7мм, хороший бенз и ни какого детона и авто пушка становится. Расход по Москве 12-13 я считаю это норм.

Артикул: FSI114 Узнать цену