Свечи зажигания NGK или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Свечи NGK 5118 (PLZKAR6A11) на наш двигатель не совсем подходят хотя бы даже по калильному числу (оно 6, а у нас 7). Длина резьбы у них тоже меньше на 2 мм. Из всех свечей на наш двигатель только оригинал Nissan 224011VA1C (они же DILKAR7D11H).

Из аналогов, которые дает подбор сайта-производителя свечей подходят только BRISK mr14bfxc.

andr187

Стали появляться у меня пропуски по цилиндрам, я конечно насторожился, потому что не так давно менял и свечи и катушки. Проехал на новых свечах наверно тысячи 3+-. Достав свечу немного при.уел. Зазор адский, кончик электрода отсутствует на всех свечах. NGK.

Maikl0034
  • Расход топлива:

Свечи купил ngk. Проехал на них 1500 км. после ремонта их и оставил так как были еще нормальные. Проехав 4 тыс. заметил что машина как бы подтраивает увеличился расход бензина. На разгон туповата. Решил посмотреть в каком состоянии свечи может из-за них все. И не ошибся. Свечи прошли всего 5500 км. на четвертом цилиндре еле вытащили свечу она разделилась на части.

D@mir

Лет десять назад поставил «оригинальные» свечи VAG, по факту NGK BKUR6-ET10. Прошли около ста тысяч километров. Проблем при движении не было вообще.

Torch Свечи зажигания
pavel325

Свечи зажигания torch (китай) мне понравились, использую на своей машине Toyota Corolla 1998 г. больше года, зимой без проблемный запуск даже в лютые морозы с авто запуска, да еще RIDIUM+U за приемлемые деньги. F6RIU11 TORCH.