Свечи зажигания Champion или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Champion Свечи зажигания

Испортил катушки и провода свечами RC10YC4 Champion. Купил, проехал 7 т.км и прошило три свечи по изолятору (вдоль всего изолятора черная четкая полоса).

Артикул: RC10YC4 Узнать цену
EYQUEM Свечи зажигания

Похолодало и стала машинка заводиться со второго раза, решил прикупить свечи на замену, купил Eyquem GPE78, приятная цена и вроде как французы. После замены свечей машинка заводится отлично, после вскрытия стало понятно, что две свечки не работали. При замене все свечи выкрутились отлично, новые смазаны медной смазкой так что в будущем проблем с выкручиванием быть не должно.

EYQUEM Свечи зажигания

С наступлением морозов стал мотор пыжика не очень активно по утрам запускаться. Купил новые свечи 5960F2 (EYQUEM RFN52HZ3A), собственно такие же как и стояли до этого. Проблема осталась в прошлом: уверенный запуск радует)

Champion Свечи зажигания

Сегодня решил посмотреть на состояние свечей, так как после покупки автомобиля я их не менял вообще, а сколько они откатали не знаю. Так вот все 3 свечи были идеальными, но последняя была на исходе, а значит их пора менять и не зря я решил проверить. Отец подогнал мне свечи фирмы CHAMPION, а до них на моей стояли NGK, скажу одно, что свечи фирмы CHAMPION намного лучше NGK.

Авто: Kia Spectra