Свечи зажигания Champion или EYQUEM

Расход топлива
Champion Свечи зажигания
VSEMOGYSHII
  • Расход топлива:

Поставил свечи champion т.к. они идут в оригинале. Оригинальный номер 1882311101, а лежат там Champion RC10YC4. Ставлю не первый раз, свечи отличные, машина показывает хорошо динамику и общею работу двигателя.

SARTEC

Эйкем отличное качество по разумной цене. Железистые присадки действительно выводят из строя любые свечи. Ежели на вывернутой свече изолятор (да и электроды нередко) покрыт красно-коричневым налетом, то свечи работать нормально не могут.

EYQUEM Свечи зажигания

Родные стояли двухэлектродные EYQUEM RFC58LZ2E, год отработали отлично правда пробег небольшой, но выглядят как новые. На ТО-1 поменяли на аналог 22 40 136 82R UV 1. Тоже не жалуюсь пока, машина бежит как надо. У дилера стоили 320 руб. штука. В магазинах думаю намного дешевле.

EYQUEM Свечи зажигания

Купил свечи EYQUEM RFN 58 LZ, после замены поведение автомобиля такое же (до этого были свечи renault 7700 500 168, предыдущие denso, brisk). EYQUEM RFN 58 LZ

Champion Свечи зажигания
Quattro777Lev
  • Расход топлива:

Сегодня думаю дай посмотрю в каком состоянии свечи, причина мелкая вибрация на холостих. Открутил и одну СВЕЧКУ сломал, так как у меня стояли champion RN11YCC, то запуск С ПОЛ ОБОРОТА, да и расход бензина трасса 13-15 и город 20-21 меня устраивал, решил найти такие же, но к сожалению не нашел и по каталогу мне выбрали ngk 8 BP5E, но мне кажется не то дали.