Тормозной суппорт TRW или Febest

Пыльник
Смазка

Пыльник

TRW Тормозной суппорт

Поставил и радуюсь. Меня устраивает и качество и цена. Перед этим стоял родной рено мегановский, который закис и заржавел.

Авто: Renault Megane II
ze198484@mail.ru
  • Пыльник:

Приобрёл тормозной суппорт (для заднего тормоза) данной фирмы для замены подношенных родных, в надежде получить качество. Что я сразу обнаружил. Одна направляющая суппорта в теле не имеет каких-либо люфтов, при этом перемещается гладко без заеданий, вторая- болтается в теле с неприлично большой амплитудой.

Подробнее на видео:

Видео 0
Достоинства: Новая
Недостатки: Общее качество исполнения оставляет желать лучшего
Авто: Audi 80 V (B4)
Артикул: BDA436 Узнать цену
Гильмутдинов Артур
  • Смазка:
  • Пыльник:

На моей новой Ладе Весте загремел суппорт передний, левый, пробег 23000 км, нужного направляющего (длина 7,5см)нигде не купить т.к.не продаётся (только есть 6,5см), а продаётся только целиком с суппортом. И я знаю ещё 5х у которых также гремят суппорта. Сегодня кроме меня к диллеру приехала с той же проблемой Веста 5 месячная и что ему, что мне, отказали в гарантийном ремонте т.к.сам суппорт рабочий, а то что ужасно гремит- это нормально!

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Febest Тормозной суппорт

Начал барахлить суппорт на заднем правом тормозе, решил не заморачиваться и поменять все в сборе с обоих сторон. Один суппорт проходил 2 дня, потекла тормозная жидкость, доехал на ручнике еле еле, не дыша шагом, пришлось возвратить родной, через 2 дня такая же история со вторым суппортом.

Авто: Nissan
AlexandrIL
  • Пыльник:

Задние суппорта поставил от febest года 4 назад, если не больше. Резинки развалились быстро, однако суппорта работали и я в них не лез.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
TRW Тормозной суппорт

Opel zafira a - Тормозной суппорт trw

суппорт торм.зад.прав.TRW BHN316

Все хорошо

Авто: Opel Zafira A
Febest Тормозной суппорт

Приобрел суппорта FEBEST 0477V45RL (левый) и 0477V45RR (правый). Колодки KASHIYAMA D6054M. Зажимы тормозных колодок MR389691. Встает все в штатные места, без переделок. Заменой очень доволен, тормоза стали просто огонь.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
Febest Тормозной суппорт

Покупался передний правый суппорт на японку TOYOTA Harrier, машина 2006 года. Родной суппорт заклинил, в ремкомплекты я не верю решил брать новый суппорт, выбор пал на 0177-MCU30FRH фирмы Фебест. Установили на сервисе, спросили почему не взял оба, ну я то думал один сломался - его и поменяю, но когда проехался то заметил, что правая сторона с новым суппортом тормозит гораздо лучше левой. В итоге заказал и левый. Разница в качестве тормозов на лицо.

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
TRW Тормозной суппорт

Заклинил суппорт и нужно новый, взял фирмы TRW BHN 330, теперь все отлично и сзади уже в моем 307м все полностью новое.

Авто: Peugeot 307
Артикул: BHN 330 Узнать цену
1 2 3

Какие тормозные суппорты выбрать - TRW или Febest?

Если выбирать тормозные суппорты из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение тормозных суппортов происходит в таких категориях:

Сравнение тормозных суппортов TRW и Febest
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие тормозные суппорты лучше - Febest или TRW?

В апреле 2022 года на PartReview тормозные суппорты Febest в целом оказались лучше, чем TRW.

1. TRW получили оценку PR в 68 из 100, a Febest смогли набрать 81 балл.
  2. TRW заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a Febest заняли 1 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у TRW (3.3) и Febest (4.1) одинаковая.
  4. Тормозные суппорты Febest имеют лучшие оценки свойств, чем у TRW:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у TRW лучше, чем у Febest.
    • Пыльник - автолюбители утверждают, что это свойство у TRW превосходит Febest.
    • Смазка - по отзывам понятно, что это свойство у TRW предпочтительнее, чем у Febest.

Какие тормозные суппорты популярнее - TRW или Febest?

В апреле 2022 года на PartReview тормозные суппорты Febest в целом оказались популярнее чем Febest.

По соотношению голосов тормозные суппорты Febest превзошли TRW:

• У TRW соотношение положительных голосов (30) к отрицательным (14) составило 16 голосов.
  • У Febest соотношение позитивных голосов (35) к негативным (8) составило 27 голосов.

По количеству отзывов эти производители оказались равны:

Какие тормозные суппорты выбирают автовладельцы - TRW или Febest?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, тормозные суппорты TRW возглавили больше авторейтингов, чем Febest:

TRW выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi A6, Volkswagen Passat, и другие.

Febest выбирают владельцы таких автомобилей как: Mitsubishi Outlander, и другие.

Другие сравнения тормозных суппортов

Например, сравнения тормозных суппортов TRW c такими фирмами как: FENOX.

Также доступны сравнения тормозных суппортов Febest c такими фирмами как: FENOX.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей тормозных суппортов: TRW или FENOX, Febest или FENOX.