Отзывы о суппортах TRW

TRW
США

• Смазка:
  • Пыльник:

На моей новой Ладе Весте загремел суппорт передний, левый, пробег 23000 км, нужного направляющего (длина 7,5см)нигде не купить т.к.не продаётся (только есть 6,5см), а продаётся только целиком с суппортом. И я знаю ещё 5х у которых также гремят суппорта. Сегодня кроме меня к диллеру приехала с той же проблемой Веста 5 месячная и что ему, что мне, отказали в гарантийном ремонте т.к.сам суппорт рабочий, а то что ужасно гремит- это нормально!

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
TRW Тормозной суппорт

Поставил и радуюсь. Меня устраивает и качество и цена. Перед этим стоял родной рено мегановский, который закис и заржавел.

Авто: Renault Megane II
TRW Тормозной суппорт

Заклинил суппорт и нужно новый, взял фирмы TRW BHN 330, теперь все отлично и сзади уже в моем 307м все полностью новое.

Авто: Peugeot 307
Артикул: BHN 330 Узнать цену
TRW Тормозной суппорт

Opel zafira a - Тормозной суппорт trw

суппорт торм.зад.прав.TRW BHN316

Все хорошо

Авто: Opel Zafira A
TRW Тормозной суппорт

Перед новым годом решил прикупить бегемотику новые суппорта. Логично, что кроме ТРВ на наших просторах ничего нет. Парные артикулы BHN920/921 и колодки GDB1786.

Не покидает ощущение, что под личиной BHN920/921 продали артикулы с буковкой Е (как я понял они восстановленые). На суппортах есть некое пятно типа замазки какой-то.вот. Может типа ОТК :). И циферки 531/е, а на старых 531/с. В общем хз.

Но даже если и так, покупкой доволен. Работой машинок пока тоже.

Авто: Renault Kangoo
  • Пыльник:

Приобрёл тормозной суппорт (для заднего тормоза) данной фирмы для замены подношенных родных, в надежде получить качество. Что я сразу обнаружил. Одна направляющая суппорта в теле не имеет каких-либо люфтов, при этом перемещается гладко без заеданий, вторая- болтается в теле с неприлично большой амплитудой.

Подробнее на видео:

Видео 0
Достоинства: Новая
Недостатки: Общее качество исполнения оставляет желать лучшего
Авто: Audi 80 V (B4)
Артикул: BDA436 Узнать цену
TRW Тормозной суппорт

Нехорошая история была с фирмой TRW, год назад заказывал новый задний суппорт, установили - заклинивает и все, поршень ни в какую не хотел возвращаться на место, пол днгя его расхаживали. В итоге заказал оригинал, поставили - без проблем до сих пор.

Авто: Volkswagen Bora
TRW Тормозной суппорт

Стоят год восстановленные суппорта TRW. Данные спорта можно смело брать и ставить. Восстанавливаются суппорта на заводе, по сути от них остается только корпус, остальное новое. Плюс они проходят контроль качества. Отличный вариант для замены.

Авто: Audi
1 2

Напишите свой отзыв о тормозных суппортах TRW

Сравнения тормозного суппорта TRW
Другие тормозные суппорты
Популярные запчасти TRW

Что мы знаем о тормозных суппортах TRW

Отзывы о тормозных суппортах TRW

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.trwaftermarket.com/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о тормозных суппортах TRW.

Оценка PR - 68 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 44 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных суппортов запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как FENOX и Febest , но опережая тормозные суппорты SAT и JP Group.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных суппортов TRW:

1. Смазка - количество и качество изначальной смазки - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.7 балл из 5.

Тормозной суппорт TRW в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные суппорты TRW на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TRW на первом месте в авторейтинге тормозных суппортов для: Volkswagen Passat, Audi A6 .
  2. TRW на третьем месте в авторейтинге тормозных суппортов для: Volkswagen Golf .

Тормозной суппорт TRW в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения тормозных суппортов TRW c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные суппорты лучше: TRW или FENOX, TRW или Febest .