Тормозной суппорт TRW или FENOX

Смазка

Пыльник
2.0

TRW Тормозной суппорт

Поставил и радуюсь. Меня устраивает и качество и цена. Перед этим стоял родной рено мегановский, который закис и заржавел.

Авто: Renault Megane II
ze198484@mail.ru
  • Пыльник:

Приобрёл тормозной суппорт (для заднего тормоза) данной фирмы для замены подношенных родных, в надежде получить качество. Что я сразу обнаружил. Одна направляющая суппорта в теле не имеет каких-либо люфтов, при этом перемещается гладко без заеданий, вторая- болтается в теле с неприлично большой амплитудой.

Подробнее на видео:

Видео 0
Достоинства: Новая
Недостатки: Общее качество исполнения оставляет желать лучшего
Авто: Audi 80 V (B4)
Артикул: BDA436 Узнать цену
Гильмутдинов Артур
  • Смазка:
  • Пыльник:

На моей новой Ладе Весте загремел суппорт передний, левый, пробег 23000 км, нужного направляющего (длина 7,5см)нигде не купить т.к.не продаётся (только есть 6,5см), а продаётся только целиком с суппортом. И я знаю ещё 5х у которых также гремят суппорта. Сегодня кроме меня к диллеру приехала с той же проблемой Веста 5 месячная и что ему, что мне, отказали в гарантийном ремонте т.к.сам суппорт рабочий, а то что ужасно гремит- это нормально!

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
FENOX Тормозной суппорт

Фенокс изначально Белоруссия. У меня окручивался передний суппорт на ходу от скобы …Шланг Фенокс выдержал этот удар. Отработал еще 2 года. Фенокс Феноксу рознь подделки есть у всего.

Авто: ГАЗ Газель
TRW Тормозной суппорт

Перед новым годом решил прикупить бегемотику новые суппорта. Логично, что кроме ТРВ на наших просторах ничего нет. Парные артикулы BHN920/921 и колодки GDB1786.

Не покидает ощущение, что под личиной BHN920/921 продали артикулы с буковкой Е (как я понял они восстановленые). На суппортах есть некое пятно типа замазки какой-то.вот. Может типа ОТК :). И циферки 531/е, а на старых 531/с. В общем хз.

Но даже если и так, покупкой доволен. Работой машинок пока тоже.

Авто: Renault Kangoo
TRW Тормозной суппорт

Заклинил суппорт и нужно новый, взял фирмы TRW BHN 330, теперь все отлично и сзади уже в моем 307м все полностью новое.

Авто: Peugeot 307
Артикул: BHN 330 Узнать цену
TRW Тормозной суппорт

Opel zafira a - Тормозной суппорт trw

суппорт торм.зад.прав.TRW BHN316

Все хорошо

Авто: Opel Zafira A
1 2 3

Какие тормозные суппорты выбрать - TRW или FENOX?

Если выбирать тормозные суппорты из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение тормозных суппортов происходит в таких категориях:

Сравнение тормозных суппортов TRW и FENOX
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие тормозные суппорты лучше - FENOX или TRW?

В апреле 2022 года на PartReview тормозные суппорты TRW в целом оказались лучше, чем FENOX.

1. TRW получили оценку PR в 68 из 100, a FENOX смогли набрать 74 балла.
  2. TRW заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a FENOX заняли 2 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у FENOX (3.7) выше чем у TRW (3.3).
  4. Тормозные суппорты FENOX имеют лучшие оценки свойств, чем у TRW:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у FENOX лучше, чем у TRW.
    • Пыльник - автолюбители утверждают, что это свойство у TRW превосходит FENOX.
    • Смазка - по отзывам понятно, что это свойство у TRW предпочтительнее, чем у FENOX.

Какие тормозные суппорты популярнее - TRW или FENOX?

В апреле 2022 года на PartReview тормозные суппорты TRW в целом оказались популярнее чем FENOX.

По соотношению голосов тормозные суппорты TRW превзошли FENOX:

• У TRW соотношение положительных голосов (30) к отрицательным (14) составило 16 голосов.
  • У FENOX соотношение позитивных голосов (23) к негативным (8) составило 15 голосов.

По количеству отзывов тормозные суппорты TRW превзошли FENOX:

Какие тормозные суппорты выбирают автовладельцы - TRW или FENOX?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, тормозные суппорты TRW возглавили больше авторейтингов, чем FENOX:

TRW выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi A6, Volkswagen Passat, и другие.

FENOX выбирают владельцы таких автомобилей как: Mitsubishi Lancer, и другие.

Другие сравнения тормозных суппортов

Например, сравнения тормозных суппортов TRW c такими фирмами как: Febest.

Также доступны сравнения тормозных суппортов FENOX c такими фирмами как: Febest.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей тормозных суппортов: TRW или Febest, Febest или FENOX.