Видеорегистратор Dunobil или Ritmix

Dunobil
vs
Ritmix

66

23
1
1
25
4.5
Ошибки в работе
2.0
Функционал
5.0

Нет информации

Оценка PR
Рейтинг
Голоса
Отзывы
Средняя оценка
Свойства
Автомобиль

42

19
7
5
31
3.6
Ошибки в работе
3.5
Функционал
4.2

Нет информации

Поделиться в соц. сетях:
Dunobil Видеорегистратор

Купил новый видеорегистратор Dunobil ZEN, старый сломался, отработал 3.5 года. Выбирал из бюджетных вариантов, пересмотрел много обзоров в интернете. Качество съёмки хотелось бы лучше конечно, особенно ночью, ну для такой цены нормально. 

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Авто: Kia Rio
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Ritmix Видеорегистратор

У меня Ritmix AVR-727. У него стандартная беда — зависает если постоит на солнцепеке или в мороз, приходится выдергивать провод, жадть пока сядет батарейка и он выключится, снова втыкаю провод, работает.

Пару раз бывало, что выключался и не работал, заносил домой, пару дней лежал, снова работал — такое было за 2 года пару раз буквально. В зиму уже выработал привычку — оставляешь более-менее надолго машину, рег в сумку или карман, и пошел — так все работает.

Вообще у Ритмиксов такой серии это беда, как я понял. Зато стоил дешево и качество видео на уровне. Сдохнет совсем — новый куплю.

Артикул: AVR-727 Узнать цену
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Ritmix Видеорегистратор

Неолайны хорошими назвать очень трудно. Рекордсмены по ремонтам. То матрица отвалится, то прошивка слетит, то модуль GPS спутниками накроется. Из приличных можно порекомендовать Sho-Me — приблизительно тот же ценовой диапазон, как и у неов, но качество заметно выше. Клонированые iBox, Lexand, Ritmix и прочие Dexp — совсем фуфло. Да ещё в случае проблем — хрен его отремонтируешь. 

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Dunobil Видеорегистратор
volkogav
  • Ошибки в работе:
Оценка 2.0

Мой видеорегистратор после трёх лет работы вдруг отказался выполнять свои должностные обязанности и осенью прошлого года перестал включаться.

Фото 0 Фото 1
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Ritmix Видеорегистратор
Qashqai38
  • Функционал:
Оценка 4.0

Ritmix-avr-380-easy очень хороший ночной режим, большой угл обзора низкая цена. Минус, из за крутой матрицы очень большой битрейд видео необходима карта памяти минимум 32 а лучше 64 гига, иногда дребежжат пласкиковые кнопки.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Dunobil Видеорегистратор

Взял видео регистратор dunobil. Снимает хорошо, даже очень. Ночью тоже шикарно. Снимает с разрешением 1440р /30fps. 140 градусов обзорность. В общем для меня идеальный.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Авто: Kia Optima
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Dunobil Видеорегистратор
inok333
  • Функционал:
Оценка 5.0

Три года пользуюсь комбо устройством Dunobil Stern, отличный аппарат, ни разу не подвёл, вроде корейский. В нем и GPS, и радар детектор, и обновляемые базы автодории каждый месяц, меня вполне устраивает, если не надо второй камеры.

Авто: Nissan Murano
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Dunobil Видеорегистратор
GrossDum
  • Функционал:
Оценка 5.0

Давненько хотел поставить себе камеру заднего вида. Выяснилось, что есть комбо устройства — регистратор с 2мя камерами. Выбрал Dunobil Spiegel Eva Touch. В итоге получил парковочную камеру, заодно поменял свой глючный регик.

Парковаться стало намного комфортнее. Установка и подключение трудностей не вызвали, все сделал сам. 

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
Ritmix Видеорегистратор
alexey2222
  • Функционал:
Оценка 5.0

Видеорегистратор купил данную модель. В описании одна неточность. Указано, что экран не сенсорный. Но по факту управление кнопками и нажатием на экране работают паралельно. Кому как удобней. Настоек очень много. Качество съёмки меня устраивает.

Авто: Skoda Rapid
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

Другие сравнения
Загрузка...