Видеорегистратор Prestigio или BLACKVUE

Prestigio Видеорегистратор

У меня видеорегистратор Prestigio 585, маленький и компактный. Разрешение съёмки SuperHD 2304x1296 30fsp, a просто HD 60fsp. Ночная съёмка отличная. Всё меню на русском, более расширенная настройка через приложение по wifi. Можно носить с собой и снимать как на камеру. Пользуюсь уже больше трёх лет, никаких проблем.

Модель: Kia Soul
Запчасть: 585
BLACKVUE Видеорегистратор

Установил самостоятельно данный девайс, заняло минут 30, из проводки виден «хвостик» у самого регистратора и выход из прикуривателя. Обзор не загораживает, GPS встроен, основные возможности просмотра на ПК, хотя в смартфон загружается приложение, просмотр по Wi-Fi.

Госномера читаемы, в том числе в темное воемя суток.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Volvo V90
BLACKVUE Видеорегистратор

Поставил BlackVue DR750LW-2CH качеством не впечатлен. Плюс нужно «допиливать напильником», нужно донатить и ставить кастомную прошивку от наших руко***ов, т.к. качество режется из-за двух камер и записи на одну карту.

Недостатки: Качество
Запчасть: DR750LW-2CH
BLACKVUE Видеорегистратор

Чтобы себя обезопасить я решил приобрести видеорегистратор. Ставил у официального дилера, где мне предложили отличный компактный вариант, который не мешает обзору.

Модель blackvue DR750S. Пишет full hd, 60 кадров в секунду. Картинка прекрасная и днём, и ночью. Также связывается с телефоном по вай фай, и у регистратора есть облачное хранилище.

По моему мнению, регистратор стоит своих денег, и я всем доволен!

Достоинство: Цена, Качество
Модель: Volvo V40
Запчасть: DR750S
BLACKVUE Видеорегистратор

Выбор пал на BlackVue DR450W-1CH - не дорого и надежно. Сегодня установил, место занимет мало, питание 12-24в, так что подключил прямо к разъёму люка через предохранитель 0,5А. Не нужно провода тащить по всему салону.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Достоинство: Цена, Качество
Модель: Lexus GX
Запчасть: DR450W-1CH
Prestigio Видеорегистратор

Регистратор Prestigio Roadrunner 526DL. Снимает неплохо, я доволен. Угол обзора отличный, куча настроек, включая датчики удара и движения. Включается автоматически и в течении 30 секунд снимает, потом сам отключается.

Запчасть: 526DL
1 2 3 4