Видеорегистратор Prestigio или ProCam

Ошибки в работе
Функционал

Нет информации

Prestigio Видеорегистратор

У меня видеорегистратор Prestigio 585, маленький и компактный. Разрешение съёмки SuperHD 2304x1296 30fsp, a просто HD 60fsp. Ночная съёмка отличная. Всё меню на русском, более расширенная настройка через приложение по wifi. Можно носить с собой и снимать как на камеру. Пользуюсь уже больше трёх лет, никаких проблем.

Авто: Kia Soul
Prestigio Видеорегистратор

Протянул провод к прикуривателю, настроил язык и разрешение на регистраторе, ну и установил за зеркалом на лобовом стекле. Еду и периодически посматриваю на картинку на экране, вроде все нормально. Накатался, приехал на работу, и воткнул флешку в компьютер.

Тут я дико расстроился и чуть не раздолбал регистратор о стену, такого «г…» я давно не видел. Одно дело когда ты заказываешь черт знает что из Китая, а тут вроде и фирма и качество.

Авто: Volkswagen Transporter
Prestigio Видеорегистратор

На день своего рождения (30 марта) выпросил себе этот девайс. Подарок от моей прекрасной девушки. Очень понравился внешний вид, не броский, компактный, качественное крепление.

А функции с подсказками на дороге (движение перед автомобилем, напоминание о включении фар) это вообще супер! Подает сигнал и информирует на экране. Качество видеосъёмки тоже отличное Super HD, можно делать фото:)) 16 МР, угол обзора 160 – нормальный.

А ещё мне понравился датчик удара, когда машина припаркована. Регистратор сам включается при движении у авто, а потом выключается. Короче плюсов очень много, РЕКОМЕНДУЮ! Тем более что вещь не заменимая на наших дорогах.

Авто: Kia Ceed
Prestigio Видеорегистратор

Старый регистратор не пережил очередного переезда в другой авто и ушёл на полку ожидать пока пыль не поглотит его :) Брать дорогой регистратор даже и мысли не было, искал самый простой, самый дешёвый, но что нибудь интересное.

И вот в последний момент, когда почти было собрался идти брать очередное унылое г… наткнулся на кубик Prestigio RoadRunner CUBE. Негативно отношусь к данной фирме, но именно он понравился, ещё и скидка на него хорошая была.

Есть WiFi, но пока что не опробовал) работает отлично, по функционалу за свою цену отличный. По цвету взял белый-золотой. Самый кайф это его компактность) Из минусов конечно это то что крепится он на двусторонний скотч (в комплекте 3 штуки), разъём микро юсб, пришлось провод новый перетягивать.

Авто: Citroen C4
Prestigio Видеорегистратор

В последние дни вновь стал вопрос о покупке видеорегистратора. Хотелось бы камеру с сенсором в 5 Мп. Такой стоял на моем старом Prestigio, у которого было очень хорошее качество записи, да и ночью читалось более менее.

Prestigio Видеорегистратор

Был у меня в машине видеорегистратор Prestigio roadrunner d330i, проработал он конечно долго и качественно, но вот поломался. Сначало питание пропадало, потом батарея не заряжалась - оказалась электронная начинка накрылась…

Авто: ГАЗ Волга (3110)
1 2 3 4 5 6

Какие видеорегистраторы выбрать - Prestigio или ProCam?

Если выбирать видеорегистраторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение видеорегистраторов происходит в таких категориях:

Сравнение видеорегистраторов Prestigio и ProCam
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие видеорегистраторы лучше - ProCam или Prestigio?

В апреле 2022 года на PartReview видеорегистраторы Prestigio в целом оказались лучше, чем ProCam.

1. Prestigio получили оценку PR в 90 из 100, a ProCam смогли набрать 88 баллов.
  2. Prestigio заняли 9 место в рейтинге лучших производителей, a ProCam заняли 37 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у ProCam (4.3) выше чем у Prestigio (4.2).
  4. Видеорегистраторы ProCam имеют лучшие оценки свойств, чем у Prestigio:
    • Функционал - владельцы считают, что это свойство у ProCam лучше, чем у Prestigio.
    • Ошибки в работе - автолюбители утверждают, что это свойство у ProCam превосходит Prestigio.

Какие видеорегистраторы популярнее - Prestigio или ProCam?

В апреле 2022 года на PartReview видеорегистраторы Prestigio в целом оказались популярнее чем ProCam.

По соотношению голосов видеорегистраторы Prestigio превзошли ProCam:

• У Prestigio соотношение положительных голосов (131) к отрицательным (14) составило 117 голосов.
  • У ProCam соотношение позитивных голосов (31) к негативным (4) составило 27 голосов.

По количеству отзывов видеорегистраторы Prestigio превзошли ProCam:

Какие видеорегистраторы выбирают автовладельцы - Prestigio или ProCam?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, видеорегистраторы Prestigio возглавили больше авторейтингов, чем ProCam:

Prestigio выбирают владельцы таких автомобилей как: Hyundai ix35, и другие.

Видеорегистраторам ProCam пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения видеорегистраторов

Например, сравнения видеорегистраторов Prestigio c такими фирмами как: Xiaomi, Neoline, CarCam, Mio, SHO-ME, Playme, SILVERSTONE F1, DOD, NAVITEL, 70mai.

Также доступны сравнения видеорегистраторов ProCam c такими фирмами как: Xiaomi, Neoline, CarCam, Mio, SHO-ME, Playme, SILVERSTONE F1, DOD, NAVITEL, 70mai.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей видеорегистраторов: Neoline или Xiaomi, CarCam или Xiaomi, Xiaomi или Mio, SHO-ME или Xiaomi, Neoline или CarCam.