Воздушный фильтр Japanparts или TSN

Japanparts Воздушный фильтр

С фирмой Japanparts я познакомился совсем недавно. Надо было на зиму поменять некоторые расходники, в том числе и воздушный фильтр, чтобы машинка "не кашляла". Начитался много плохого о этом фильтре, но готов поспорить... У меня все встало отлично, некоторые пишут, что фильтр рассыпался, у меня нет. В общем расходник хороший, качественный и самое главное, дешевый.

Достоинства: Цена, качество
Авто: Honda Civic
Артикул: FA439S Узнать цену
Japanparts Воздушный фильтр

2 фильтра этой марки. У обоих одинаковый исход, фильтрующий элемент отрывается от рамки и перекрывает доступ воздуха к дросселю.

TSN Воздушный фильтр

Купил и поставил правильный фильтр! Машинка полетела! На душе отлегло! Фильтр TSN-- говно еще то!

Авто: SsangYong Actyon II
Alexdzr
  • Материал фильтра:

Бюджетный воздушный фильтр japanparts fa508s. Качество не понравилось, уплотнитель дубовый, фильтрующий элемент криво расположен, сделан кустарно, местами клей размазан. Вообщем не советую.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: FA-508S Узнать цену
TSN Воздушный фильтр

Фильтр весело отогнулся по непонятным причинам и некоторое время не фильтровал… Был TSN, дважды уже ставил такой и было нормально.

Авто: Chevrolet Lanos
TSN Воздушный фильтр

Решила поменять воздушные фильтры. Были опять взяты фильтры марки TSN (он же Цитрон). Все размеры идеальные, как родные, качество — мне нравится… Артикулы:

1. Воздушный фильтр — TSN 9.1.1421;
  2. Фильтр салона угольный — TSN 9.7.350.
Авто: Opel Corsa
TSN Воздушный фильтр

Воздушный я TSN российский ставлю, претензий к нему нет. Вот масляный теперь только Knecht Mahle, там всё с колечками по фен-шую. Брал раз Mann, оба кольца алюминий, корпус хлипкий. Салонный взял Stellox и накололся, без паралонки был, сэкономили пи***ы. Denckermann ставил, претензий нет.

Авто: BMW 5er
Japanparts Воздушный фильтр

Я пару лет назад покупал фильт japanparts, но тогда он был с металлической рамкой и очень аккуратно сделан. В этом тоже купил его, и он оказался с непонятно какой рамкой, но на внешней вид черная резинка более-менее отлита.

Авто: Subaru Legacy
1 2 3 4 5

Какие воздушные фильтры выбрать - Japanparts или TSN?

Если выбирать воздушные фильтры из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение воздушных фильтров происходит в таких категориях:

Сравнение воздушных фильтров Japanparts и TSN
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие воздушные фильтры лучше - TSN или Japanparts?

В апреле 2022 года на PartReview воздушные фильтры Japanparts в целом оказались лучше, чем TSN.

1. Japanparts получили оценку PR в 60 из 100, a TSN смогли набрать 55 баллов.
  2. Japanparts заняли 18 место в рейтинге лучших производителей, a TSN заняли 20 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Japanparts (3.2) выше чем у TSN (3.1).
  4. Воздушные фильтры Japanparts имеют лучшие оценки свойств, чем у TSN:
    • Материал фильтра - владельцы считают, что это свойство у Japanparts лучше, чем у TSN.

Какие воздушные фильтры популярнее - Japanparts или TSN?

В апреле 2022 года на PartReview воздушные фильтры TSN в целом оказались популярнее чем Japanparts.

По соотношению голосов воздушные фильтры TSN превзошли Japanparts:

• У Japanparts соотношение положительных голосов (21) к отрицательным (14) составило 7 голосов.
  • У TSN соотношение позитивных голосов (57) к негативным (45) составило 12 голосов.

По количеству отзывов воздушные фильтры TSN превзошли Japanparts:

Какие воздушные фильтры выбирают автовладельцы - Japanparts или TSN?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, воздушные фильтры TSN возглавили больше авторейтингов, чем Japanparts:

TSN выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Pathfinder, и другие.

Воздушным фильтрам Japanparts пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения воздушных фильтров

Например, сравнения воздушных фильтров Japanparts c такими фирмами как: Filtron, Mann, GoodWill, MARSHALL, SAKURA, VIC, SCT, Mahle, MASUMA, Bosch.

Также доступны сравнения воздушных фильтров TSN c такими фирмами как: Filtron, Mann, GoodWill, MARSHALL, SAKURA, VIC, SCT, Mahle, MASUMA, Bosch.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей воздушных фильтров: Mann или Filtron, Filtron или GoodWill, Filtron или MARSHALL, Filtron или SAKURA, Mann или GoodWill.