Отзывы о запчастях для Acura RSX

VALVOLINE Моторное масло

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

Достоинства: Не горит.
Авто: Acura RSX I
Brembo Тормозные диски

Решил сменить тормоза, скрип, биение, родные колодки)… Тормозные диски brembo 262 мм, колодки перед brembo, колодки барабанные задние кашияма. Поставил наконец, после новых колодок тормозуха решила покинуть своё расположение хД)) Ручник натянут слабей, держит лучше, тормозят шикарно, хорошо держут перегревы, но при длительных пробках скрипят ужасно, а именно когда едешь без газа и слегка притормаживаешь.

Авто: Acura RSX
DBA Тормозные диски

Почему именно DBA? Машину я покупал на этих же дисках, и скажу это лучшее на чем я когда либо ездил, сколько я их грел, сколько тормозил в пол им все нипочем! Да не дешево, но свои бабки они отрабатывают на все 100!

Париться с выбором не стал, он был очевиден.

Авто: Acura RSX
TRW Цилиндр сцепления

Потихоньку начал выходить из строя ГЦС. Нашёл TRW — PNB497, внутри которого лежал OEM Nissin и стоил значительно дешевле чем под хондовским номером. Работой бездемпферного ГЦС остался крайне доволен, намного информативнее и приятнее педаль.

Авто: Acura RSX I
Артикул: PNB497 Узнать цену