Отзывы о запчастях для Acura

Популярные модели
VALVOLINE Моторное масло

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

Достоинства: Не горит.
Модель: Acura RSX I
Defa Предпусковой подогреватель

При использовании Дефы всю ночь (буд-то на улице -20 или -40) тепла из печки нет! Стрелка температуры не поднимается, но прогревается машина очень быстро. Естественно пар ни откуда никуда не идёт, как при использовании 1,5-2 кВт котлов. На капоте снег не тает, лоб не потеет. Чем мне очень понравилась Дефа так это приехал, воткнул и на неделю спокойно забыл. Потребления электричества минимальное, рисков что машина сгорит нет, также нет риска вскипятить антифриз. Никаких таймерных резеток нафиг не нужно… Это как налоги заплатить и спать спокойно ))))

Модель: Acura RL I
MASUMA Воздушный фильтр

Осенью покупал воздушный фильтр masuma. Но он мне сразу не понравился. Фильтр Masum бумажный. И сопротивление выше, чем у грязного старого. Немного поездив с новым фильтром, чисто субъективно заметил увеличение расхода топлива.

FENOX Тормозной диск
  • Биение:

В общем тормозные диски фенокс оказались отвратными. После 1500 км начал замечать рывки при торможении от 40 км/ч и ниже. Во время поездки за 400 км от города появилась вибрация на руле при зажатии на педаль тормоза. Снова придется менять диски, теперь точно не фенокс.

FELIX Антифриз

Феликс лить не рекомендуется: он жрет припой, которым радиатор спаян ;) Не в карбоксилатных жижах щастье тем более, что это уже вчерашний день. Лить можно то угодно, куда угодно: синий, зеленый, красный, желтый, карбоксилатный, силикатный, лишь бы оно с материалами охлаждающей системы дружило.

Модель: Acura
TRW Тормозные колодки
  • Скрип:

На пробеге 117 000 км пришла пора менять тормозные колодки ибо износ родных стал заметен и ощущался при езде. Был куплен комплект тормозных тормозных колодок (зад, перед) марки TRW. И о чудо! Скрипов нет, тишина, тормоза отличные. Так что у кого цээрвэхи скрипят? trw - решение и это не реклама это опыт личный.

DBA Тормозной диск

Почему именно DBA? Машину я покупал на этих же дисках, и скажу это лучшее на чем я когда либо ездил, сколько я их грел, сколько тормозил в пол им все нипочем! Да не дешево, но свои бабки они отрабатывают на все 100!

Париться с выбором не стал, он был очевиден.

Модель: Acura RSX
Patron Свечи зажигания

Ради эксперимента поставил свечи патрон самые дешевые, год отьездил все норм, поставил потом нормальные, но и эти еще б отходили, выкрутил в отличном состоянии были.

Модель: Acura ILX I
1 2 3 4