Отзывы о запчастях для Acura

VALVOLINE Моторное масло

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

Достоинства: Не горит.
Авто: Acura RSX I
Defa Предпусковой подогреватель

При использовании Дефы всю ночь (буд-то на улице -20 или -40) тепла из печки нет! Стрелка температуры не поднимается, но прогревается машина очень быстро. Естественно пар ни откуда никуда не идёт, как при использовании 1,5-2 кВт котлов. На капоте снег не тает, лоб не потеет. Чем мне очень понравилась Дефа так это приехал, воткнул и на неделю спокойно забыл. Потребления электричества минимальное, рисков что машина сгорит нет, также нет риска вскипятить антифриз. Никаких таймерных резеток нафиг не нужно… Это как налоги заплатить и спать спокойно ))))

Авто: Acura RL I
REIN Дефлекторы

Я себе перед осенней дождливой погодой заказал и установил ветровики на окна автомобиля. Ставил от фирмы Rein. Зимой дефлекторы сводят к минимуму попадание влаги на боковые стекла, во время мороза они не примерзают и свободно открываются. Это уж лично мое наблюдение!

Авто: Acura TSX II
Brembo Тормозные колодки
Baamboo

После знакомства с колодками Brembo по переду — впечатления остались только негативные (пылят, плывут, быстро перегреваются, ватные после интенсивного торможения).

Авто: Acura TL
SINTEC Антифриз

Предыдущий оригинальный антифриз (еще заводской) менял я сам с промывкой системы охлаждения. Синтек в общей сложности использовал в машине 3,5 года. Проездил на первой заливке года полтора.

Потом система охлаждения дала течь и я за несколько месяцев езды с течью практически полностью обновил антифриз периодически его доливая. Устранил течь, проездил еще 2 года, увидел отложения.

Смешиваний никаких ни с чем не было. Мое мнение — такой антифриз.

Авто: Acura RDX I
ZEKKERT Автомобильный инвертор

Заказал стенд с клипсами и ящик для хранения клипс, стикеры для ящика не положили! решения проблемы не нашли, приходиться маркером писать артикулы.... Пожалел что связался с этой фирмой

Авто: Acura CL II
Артикул: WM1004 Узнать цену
Татнефть Моторное масло

Бортовой комп потребовал замены масла — опять залил отличное Tatneft Luxe 5w-30, также махнул воздушный фильтр и фильтр салона. За зиму «наконец-то» c большим опозданием по пробегу от со-марочников.

Как-то резко прохудился фильтр vtec, да так, что за месяц залило маслом нафиг все вокруг, и даже сзади! Все в масле! На фильтре не было замечено кусков нагара и прочего крупного сора, как встречалось у многих хондаводов. Заменил.

Авто: Acura RDX
ABS Сайлентблоки

Перебирал суппорт и заметил, что сайлентблоки пора менять. Оригинал брать категорически не хотел, не было на это ресурсов, из аналогов рассматривал partra и еще пару фирм, но остановился на первой, перевесил ценник. После замены подвеска стала вести себя собраннее что ли, ямы мягче проходит. Меня устраивает. Заказывал на автоевро.

Авто: Acura
LIQUI MOLY Моторное масло
limo72

Отличное масло! Как в сервисе 15 лет назад посоветовали не экономить и взять его, так до сих пор благодарен за совет. Так как ни разу ни на одной машине проблем не было, не смотря на пробеги. А дорогое, потому что из Германии, в отличии от большинства!

Авто: Acura RDX I
Zimmermann Тормозные диски

Заводские колодки доходили до 95 тыс., заменил их и диски (Циммерманн), и доехал на них до 220 тыс., немного устали (если бы не комплект колодок EBC Ultimax, устали бы меньше).

Авто: Acura TLX