Отзывы о запчастях для Acura

Отзывы о запчастях для Acura

• 1 модель
  • 23 отзыва

• Скрип

Колодки TRW GDB 3438 не рекомендую брать, неравномерный износ, подклинивала направляющая, несмотря на именитого производителя оказался полный шлак, колодки не очень качественные. Куплены и установлены 2 месяца, по пробегу не более 5000 км.

• Acura RDX I
  • Номер запчасти: GDB 3438

• Комфортность
  • Долговечность

У меня Акура МДХ, машине больше 15 лет, аморты только каяба и оригинал, цены писец, из бюджетных только BORT из Китая. Поставил больше года назад и  полёт нормальный, кстати сэкономил 10 штук.

• Acura MDX

Комментарии к отзыву:

• Аноним

11 января 2019, 00:07

У меня та же акура, шумов нет при движении левых?

• Скрип

На пробеге 117 000 км пришла пора менять тормозные колодки ибо износ родных стал заметен и ощущался при езде. Был куплен комплект тормозных тормозных колодок (зад, перед) марки TRW. И о чудо! Скрипов нет, тишина, тормоза отличные. Так что у кого цээрвэхи скрипят? trw - решение и это не реклама это опыт личный.

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

• Достоинства:

Не горит.

• Acura RSX I

Я вот купил мановский и ваще не парюсь. Наездил уже больше 30 тыс. км, менять пока не собираюсь.

• Acura RL II

Поставил HAWK (PC-Performance Ceramic) совместно с дисками дба голд серия, ничего не пылит и не скрипит, все гуд.

Феликс лить не рекомендуется: он жрет припой, которым радиатор спаян ;) Не в карбоксилатных жижах щастье тем более, что это уже вчерашний день. Лить можно то угодно, куда угодно: синий, зеленый, красный, желтый, карбоксилатный, силикатный, лишь бы оно с материалами охлаждающей системы дружило.

• Acura

• Скрип

ATE оригиналы и никаких звуков из тормозов с ними быть не может, разве что при неисправности!

Гедору просто так не сломаешь, эргономика классная, руки не устают, лежит удобно, усилие правильно распределяется при затяжке и.т.п., материалы — резина на ручках приятная, не скользит, не жжется, не стирается, вобщем всё круто.

• Acura RDX I

Беркут R20, из минусов вес и запитка от АКБ.

• Acura MDX II