Отзывы о запчастях для Acura

• 10 отзывов

Отзывы о запчастях для Acura

• 1 модель
  • 10 отзывов

Поставил HAWK (PC-Performance Ceramic) совместно с дисками дба голд серия, ничего не пылит и не скрипит, все гуд.

• Комфортность
  • Долговечность

У меня Акура МДХ, машине больше 15 лет, аморты только каяба и оригинал, цены писец, из бюджетных только BORT из Китая. Поставил больше года назад и  полёт нормальный, кстати сэкономил 10 штук.

• Acura MDX

• Скрип

На пробеге 117 000 км пришла пора менять тормозные колодки ибо износ родных стал заметен и ощущался при езде. Был куплен комплект тормозных тормозных колодок (зад, перед) марки TRW. И о чудо! Скрипов нет, тишина, тормоза отличные. Так что у кого цээрвэхи скрипят? trw - решение и это не реклама это опыт личный.

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

• Достоинства:

Не горит.

• Acura RSX I

• Скрип

ATE оригиналы и никаких звуков из тормозов с ними быть не может, разве что при неисправности!

• Биение

В общем тормозные диски фенокс оказались отвратными. После 1500 км начал замечать рывки при торможении от 40 км/ч и ниже. Во время поездки за 400 км от города появилась вибрация на руле при зажатии на педаль тормоза. Снова придется менять диски, теперь точно не фенокс.

Решил сменить тормоза, скрип, биение, родные колодки)… Тормозные диски brembo 262 мм, колодки перед brembo, колодки барабанные задние кашияма. Поставил наконец, после новых колодок тормозуха решила покинуть своё расположение хД)) Ручник натянут слабей, держит лучше, тормозят шикарно, хорошо держут перегревы, но при длительных пробках скрипят ужасно, а именно когда едешь без газа и слегка притормаживаешь.

• Acura RSX

Во все машины ставлю vic — нареканий нет. Кстати другие фильтра (воздушный, салонный) тоже хорошие от этого производителя.

• Acura RDX I

Поставил вчера бош, что могу сказать фильтр однозначно лучше, чем угольные которые я раньше использовал, но полностью запах не устраняет и все равно пахнет.

Filtron K1032A на экзисте 13,05$ стоит, себе такой поставил — не доволен, ожидал большего.