Коврик

2.0

SeiNtex Коврик
Nikosan2006
  • Фиксация:

Куплены и установлены были 3D коврики Seintex. Они толще и в них крепёжные клипсы. Но не срослось…клипсы не держат коврики, водительский съезжает вперёд.

Sotra Коврик

Т.к. детям постоянно надо возить в багажнике то ватрушки, то самокаты, то еще чего-то озадачился покупкой ковра в багажник. После изучения вопроса решил купить коврик 3D Sotra (Sotra ST7200051).

Пока очень доволен. По цене — 4 килорубля. Встали идеально и выглядят отлично. Есть небольшие борты и специальные отметины, чтобы вырезать проушины для крепления сетки, что я и сделал.

Большой плюс, что по коврику практически не скользят вещи, т.е. ворс служит своего рода держалкой.

Sotra Коврик
jonny191
  • Совпадение:

Заказал Sotra 3D vip. Черные. Легли отлично, понравилась защита тоннеля, держит форму и не ёрзает. Ещё заказал пластиковые шайбы для штырьков на полу, но ковры сидят плотно, думаю, что резать не буду. На камри были евромат, близко по качеству, но сотра будет получше.

SRTK Коврик
MrDVP
  • Фиксация:

Использую в течение недели, SRTK уже понравились отличным прилеганием, креплением в штатные места, высокие бортики, передние коврики закрывают и часть порога. В нынешние холодные деньки эластичности/гибкости не теряют. Из небольшого минуса по сравнению с текстильными — более скользкие (но на 2ой день уже привык.), Зато вид более «бизнес». Короче, рекомендую!

Авто: Audi Q7

Напишите свой отзыв о ковриках

ТОП производителей ковриков для Audi Q7

Данную запчасть для автомобилей Audi Q7 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Украина, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Audi Q7 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие коврики выбрать для Audi Q7?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Sotra. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики SRTK - 25%.

Замыкает тройку фирма SeiNtex с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Sotra получили 5 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 49 отзывов и 151 голос.
  2. SRTK пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. SeiNtex - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 82 отзыва и 251 голос.

Другие запчасти для Audi Q7

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Audi Q7, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: